бросте вы
изменяйте бросайте . наплевательски относитесь . побутьте плохой . очиститесь
Гороскопы
Почему я всегда остаюсь одна? Год рождения 17.08.1982 Не получается у меня ничего С любовью!!! Бросают
Мила Пак
Это лучшее предложения!!!))) как вы правы!!! Стоит и так себя вести
Увы; всё,что происходит-зависит от ВАС, самой: хоть, ВЫ-и умны с детства, НО, привыкли жить, согласно своих капризов и всё делаете, как советует-ВАША левая нога (иногда, сами
не знаете, что сделаете-в следующую минуту). Хотите стабильности в отношениях? -
Перестаньте слушать- свои капризы...
Потому что Вы хотите быть одной... Все что с нами происходит однажды нами же было и "заказано", осознаем мы это или нет... Хотим жить счастливо - нужно этому учится, не хотим задумываться - будем жить как получится.
Если ушел один - случайность, двое - совпадение, третий - это уже тип поведения/провокаций именно нашего поведения.
И только в наших силах что-то изменить...
Напишите время, место рождения и проживания, отвечу
Гордая львица, наверное только себя любите. Это предположение, а не диагноз. В серьезном вопросе, надо серьезно разбираться.
Мила Пак
Как раз наоборот, любила любимого больше чем себя!
Не Ваше, в скором Вас ждет какое-то признание, успех, победа в чем то
Если судить чисто астрологически то ваша ситуация именно такая как и должна быть... Все только по дате рождения не скажешь.. Но можно сказать что мощное соединение Марса Плутона и лилит в Весах по своей природе и должно приводить к разрушению всех партнерских отношений... Как раз сейчас Уран встал в оппозицию к этой компании --вот все и началось--резко. неожиданно и почти без причин... Лилит или Черная Луна в Весах всегда разрывается связи человека--это кармический показатель и его нельзя зачеркнуть.. изолировать и забыть... Можно только проработать на духовном уровне.. Но это уже другая история...
Мила Пак
Значит это все?
Возможно легкодоступна или бегаете за мужчинами, боитесь потерять.... что то типа того. Отношения - это кошки мышки. Кто то доганяет, кто то убегает. Попробуйте убегать. Как говорится, хочешь удержать - отпусти. А ещё - не бросают уверенных и ценящих себя. Хочешь, чтоб тебя полюбили - полюби себя сам.
Так сразу и не скажешь, надо лучше узнать Вас
Мила Пак
Как так (?
Напиши на почту, повесь фото в полный рост, и вопросы... посмотрю...
симпатичная. может характер плохой?
а ребенок ваш?
Мила Пак
Мой
Выглядите не плохо. Может ведете себя не правильно.
Прочитайте статью о том, какие женщины нравятся мужчинам: http://liveininfo.ru/kakie-zhenshhiny-nravyatsya-muzhchinam/
Вы пытаетесь перетянуть одеяло на себя, вознамерившись принимать решения за обоих. Что несет в себе немало источников негатива для взаимоотношений. Обычно сопутствуют такие чувства и эмоции, как беспокойство, те или иные депрессивные проявления и т. п. Однако они не несут в себе крайних своих состояний, подобных безысходности..
Мила Пак
Он ушел и за моей ревности!
Прожили вместе 2,3 года
Сегодня сказал, что не любит и ему хорошо жить без меня!
Прожили вместе 2,3 года
Наталья Шлыкова
Ревность - это неуверенность в себе! Неуверенных в себе всегда бросают. Нужно меняться, любить себя больше, чем мужчину. Стать самодостаточной и способной быть счастливой и без мужика! Вот за такими они и бегают
ПРОСТИТЕ ЗА ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ВАС В КАКОЙ МОМЕНТ ОТНОШЕНИЙ БРОСАЮТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ДОБИЛИСЬ ТО ЧЕГО ОТ ВАС ХОТЕЛИ НЕЛЬЗЯ ТАК ПРОСТО ОТВЕТИТЬ ПОКА ВЫ НЕ ОПИШИТЕ СИТУАЦИЙ КАК ИМЕННО ПРОИСХОДИТ РАЗРЫВ В ОТНОШЕНИЯХ У ВАС
Мила Пак
Сегодня меня бросил любимый, прожила с ним 2,3 года
просто вы сильная, боятся! в течении месяца будьте осторожны с документами и информацией.
Мила Пак
Мои бывший был тоже львом, и тоже сильным