Гороскопы
какие отношения могут быть у рожденных Девушка 1.08.1993 Парень 10.03.1989
Ты лев он по знаку рыбы, конечно не просто будет если ты будешь на него постоянно давить, изводить ревностью и пытаться руководить. Рыбы этого не любят. Вы по жизни достаточно амбициозны единица в числе рождения, поэтому кому то придется уступать и идти на компромис. Если тебя это устраивает то да.
Не советую. Сложные отноешения. Судя по гороскопу совместимости ваши отношения недолговечны. Вы в любом случае расстанетесь, рано или поздно. Ведь не очень, наверное, приятно существоать рядом с таким вспыльчивым человеком, как он, правда? Много шумит, ругается, дверями хлопает, псешит.. . А вы все отмалчиваетесь, да отмалчиваетесь, думая, что таким образом что-то дадите ему понять, и он все приймет, признает свою вину и поймет как был неправ и бла-бла.. . В принципе, вы оба быстро остываете, что поможет некоторое время продержаться на плаву. Но все это зря.. . Дождитесь марта. У вас там просто замечательный период - пик 13-15 марта - готовьтесь понять сразу все о ваших отношениях и увидеть ваши истинные лица. До драки не дойдет, конечно, но скандал будет приличным. И еще: как можно жить без секса? Нет, я понимаю, если есть дружба или психологическая привязанность. Но у вас с этим супертуго. Зато проблемы на бытовом плане. Есть о чем поболтать? По-моему, этого очень мало для счастливой жизни вдвоем.
Но я вас понимаю, Ирина, вы чувствуете себя очень счастливой рядом с этим человеком.. . А значит, наслаждайтесь.. . без астрологии разберетесь: )
Могу погадать на развитие отношений, если интересует. ))
какие захотите - такими и будут....