Гороскопы

подскажите пожалуйста мой жизненный гороскоп! 26,05,1991 17,50

Решительный человек, раскрепощенная, без внутренних стереотипов, все новые проект удачны, можете принимать нестандартные решения, в науке возможны успеши или в новых передовых технологиях.
Наталья Соглаева
Лучший ответ
Дороги, поездки, встречи и общения.
О, у Вас четыре единицы - Вы обладаете характером потенциального лидера, Вы очень решительный и сильный духом человек. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Две шестёрки - У Вас хорошая связь с космосом. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Три девятки !!!Ваши умственные способности говорят о том, что Вы - ну очень умный человек, или просто гений !!!
Ангелочек !!!