Синастрия мощная. И интеллектуальные отношения, и сексуальные, и эмоциональные.
Но единственное, о чем хочу предупредить. Возможны конфликты, причем, на пустом месте. И желание одного из партнеров переделать другого, подавить, установить контроль, что в целом отравляют отношения.
Не знаю, что посоветовать в данном случае. Расстаться, ежели что, будет непросто. Многие моменты держат и наверное, как-то сглаживают непростые. Но, поверьте, нет ни одной синастрии, где что-то не беспокоило или было идеально... Наверное, просто принять это как данность, если конфликты действительно имеют место быть - просто стараться их избегать по мере возможности. А на переделку смотреть сквозь пальцы, на словах соглашаться, а делать так, как Вам комфортно и нравиться. То есть быть погибче.. .
С пожеланием только гармонии.
Гороскопы
Что за странные отношения..Не понимаю .Подскажите, пожалуйста, умеющие читать гороскопы... Он -23.06.1963, она-3.06.1971
ничего странного. кармические аспекты и ситуации направленные на улучшения друг друга. через пряник и через подпопник.
Странные не значит - плохие. Все у них должно быть хорошо . Они очень похожие натуры (но он более нежное и капризное создание) . Возрастная разница прекрасная - родные люди. Если проблемки и возникают, то, видимо, "мутит воду" ОНА. Если дорожит отношениями - пусть будет внимательней и предупредительней к НЕМУ...
Рак и близнецы... не плохое сочетание.. .
Оба спокойные домашние, ответственные за семью...
Союз средний, но может быть иногда и долгим. Внешне Близнечиха податлива, а что у нее на душе - об этом известно только ей.. . Впрочем, Рака это мало волнует. В качестве любовников партнеры больше подходят друг другу, в их отношениях всегда присутствуют новизна и свежесть.