Рак - Рак
Хороший и прочный союз могут образовать два Рака. Причем часто положительным моментом будет возрастная разница, которая позволит старшему партнеру оказывать покровительство и делиться своими глубокими эмоциями. А младшему - чувствовать себя как в родительской семье, подпитывая, таким образом, детские комплексы. В таком союзе ожидается много бурных сцен, но и прощений, слез и признаний. При этом ваш партнер всегда будет довольно деликатно относиться к вашим маленьким тайнам и личным душевным переживаниям, ни в коем случае не нарушая личного пространства до тех пор, пока вы этого сами не захотите: Это отношения с глубоким пониманием, высокой конкуренцией и избытком физической страсти. Благодаря взаимопониманию и чувству самоотверженной заботы эти отношения могут быть длительными.
Отношение двух Раков - это контакт с самим собой. Часто эти отношения успешно развиваются на духовной основе. При этом каждый из партнеров живет своим богатым внутренним миром, который основан на традициях и связи с родовыми корнями. Проявляя чуткость и внимание к партнеру-Раку, дайте возможность и ему показать свой авторитет - и вы станете в его глазах вдвое мудрее.
В деловом партнерстве не все будет складываться легко. Предпочтительнее союз людей разного возраста. В этом случае больше шансов наладить доверительные отношения и избежать конкуренции. Оба умны, практичны и одновременно артистичны, а также не терпят давления извне и предпочитают руководствоваться собственными стимулами. Если это учесть, то партнерство может быть взаимовыгодным, хотя для Раков есть и более перспективные пары.
Гороскопы
что скажите про пару она 23.06.85 он 26.06.87
если не муж и жена, то ничего.. . чем больше одинаковых цифр в датах рождений, тем менее интересно...
Они, несомненно, найдут много общих увлечений. Это так замечательно — изучать семейные альбомы, улыбаться над детскими рисунками друг друга, собирать маркий старинные монеты, плакать на удобном плече друг друга, украшать дом, ухаживать засадам, путешествовать, рассказывать друг другу мечты и сны, читать или писать стихи, петь или слушать музыку, бегать по пляжу, собирая кусочки дерева, плавать с аквалангом, загадывать желания на новую луну и сходить с ума во время полнолуния. Она будет готовить для него, а он — зарабатывать для нее деньги. Но поскольку знак Рака — женский знак, а божий дар Луны дается и женщинам и мужчинам, он может готовить для нее, а она — зарабатывать деньги. Все Раки-мужчины любят хорошо поесть, а большинство из них еще и хорошо готовит. Все женщины-Раки любят дополнительные доходы, а большинство из них умеет хорошо зарабатывать. Но можно и наоборот.
Первыми в списке их возможных проблем будут обиды, и расходы на носовые платки могут сказаться на семейном бюджете. Оба они часто хнычут, плачут и даже рыдают из-за истинного или воображаемого невнимания супруга, из-за потерянного детства, а иногда безо всякой причины, если только их волнения не усиливаются и не угасают вместе с луной. Следующей по значимости проблемой будет еда. У тех редких Раков, которые равнодушны к еде и к тому, где, когда и как они едят, Асцендент в Близнецах, Водолее, Стрельце и Весах или дата рождения оказалась неточной. Типичного Рака обычно шокирует мысль том, что кто-то голодает, но мысль о том, что голод угрожает им самим, просто ужасна!
Вслед за проблемой эмоциональных вспышек и суетой вокруг еды следует проблема детей. Если расположение планет одного из них говорит о недостатке желания иметь потомство, другой будет чувствовать себя обделенным. Если же оба хотят детей, основания для разногласия появятся позже, когда птенцы будут готовы выпорхнуть из гнезда. Некоторые матери-Раки не верят, что их сын достаточно вырос, чтобы назначать свидание девушке или жить отдельно в своей собственной квартире, пока ему не исполнится лет тридцать-тридцать пять.
Некоторые отцы-Раки (и матери тоже) не верят, что дочери следует выходить замуж прежде, чем у нее появится поклонник, который был бы богат, здоров и умен, имел бы безупречную репутацию, лелеял бы ее как редкое сокровище и зарабатывал бы не менее 100 тысяч долларов в год. (Родители, и Солнце и Луна которых находятся в знаке Рака, вообще могут считать, что единственный, кто достоин их дочери, это президент Соединенных Штатов) .
Следующим по списку является денежные вопрос. Фактически деньги занимают не последнее место в системе ценностей Рака, но иногда влюбленность мешает им касаться этой темы, способной нарушить гармонию любви. Это действительно так. И тем не менее им стоит обсудить финансовый вопрос в самом начале. Вот что бы я им посоветовала: отдельные чековые книжки, отдельные сберегательные счета, отдельные акции, коллекции марок и возможность самостоятельно тратить деньги. Рак сверхчувствителен, и это касается денег даже больше, чем всего остального. Но едва ли один сумеет сохранить свои финансовые дела в тайне от другого, ведь оба они специалисты как по хранению своих секретов, так и по выведыванию их друг у друга.
Удачный союз, который в равной степени открывает таланты и способности обоих партнеров; интеллектуальная и чувственная стороны сбалансированы таким образом, что ситуация является одинаково комфортной как для «семерочника» , так и для его избранника. Взаимный интерес не угасает долго, порой – почти никогда. Хорошо, если решение бытовых проблем не отнимает много времени у обоих: в таком случае пара получает большие возможности для реализации своего потенциала.
«Семерочнику» следует помнить, что его партнер нуждается в ярких впечатлениях и может страдать из-за недостатка внешнего проявления чувств, нехватки романтики в отношениях. Со временем «троечник» научится читать в душе своего партнера, но лишать его ярких впечатлений все же не стоит.
Сексуальная жизнь такой пары находится в постоянном развитии, пресыщенность друг другом таким партнерам не грозит. «Семерочнику» следует помнить, что потребности его избранника очень высоки, причем не только в количественном, но и в качественном отношении. Однако выполнение «супружеских обязанностей» редко бывает обременительным, поскольку «троечник» любит и умеет не только доставлять удовольствие, но и получать его.
Такой паре знакомы эмоциональные паузы, периоды взаимного охлаждения. В таких случаях речь идет не о потере интереса к партнеру, а о необходимости на время отдалиться от него, чтобы взглянуть со стороны – и снова отметить его привлекательность. Порой «троечник» может выступать со смелыми, даже шокирующими предложениями; не нужно торопиться воплощать их в жизнь – ко многим своим идеям и затеям человек тройки быстро теряет интерес, если они не встречают поддержки