Вы оба созданы для роскошной и пышной жизни, любите бывать в обществе, на приемах и вернисажах. Он - мастер взаимопонимания, ты охотно будешь играть роль женщины всемогущей и вызывающей восхищение.
Таким образом, объединить твои стремления с его способностями не составит труда.
Он лучше других умеет делать комплименты, громко восхвалять чьи-либо достоинства и даже очаровательным образом объяснять чьи-то недостатки. Для него не представляет труда увлечь собой женщину, которая ему понравилась, и он часто пускает в ход свое обаяние, прекрасно понимая, какой притягательной силой обладает. Для него - очень важно всем нравиться.
Вы быстро поладите, поскольку интуитивно он чувствует: дипломатичность по отношению к тебе и прежде всего откровенное восхищение тобой обеспечат ему место в твоем сердце.
Он не станет обращать внимания на незначительные мелочи, свидетельствующие о том, что ты далеко не идеал, которым сама себя считаешь и которым хотела бы навсегда остаться в его воображении.
Таким образом, вы великолепно поймете друг друга не только в духовном, но прежде всего и в эмоциональном общении. Глядя на тебя, твой партнер увидит прекрасную властную женщину, наделенную всеми теми качествами, о которых он мечтал. Ты полюбишь в нем деликатность и чуткость.
Это создаст гармоничный эмоциональный союз, в котором важнейшим фактором будет ваша удовлетворенность принятой ролью, которая в данном случае соответствует вашему естественному поведению.
В интимной жизни вы также можете рассчитывать на полное взаимопонимание. Единственным диссонансом для идеальной пары может стать твое желание расширить диапазон чувств, которые испытывает к тебе твой партнер, а он не выносит вмешательства в мир своих эмоций.
Но и с этим ты справишься, если захочешь сохранить гармонию ваших отношений. Ведь ты управляешь всем, так позволь своему возлюбленному думать, что он стоит во главе вашего союза.
Гороскопы
Какое будущее у пары? Он 23,09,1983 она 26,07,1982.
возмо будут вместе
лев с весами? а почему бы и нет
Лев - Весы
Это один из самых удачных союзов для Льва. Миролюбивые и весьма целенаправленные Весы могут не только дать Льву нужные контакты, но и гармонизировать и уравновешивать неудержимую львиную энергию. Свою значимость и красоту Весы способны раскрыть в лучах вашей силы и яркости. Находясь в дружеских отношениях с Бесами и в то же время сохраняя дистанцию, позвольте себе поговорить о последних светских новостях - и вы получите ценный совет дипломата, узнаете много нового и интересного в ответ.
Все-таки Весы созданы не для любви, а для светлой дружбы. Поэтому, если страсть, вспыхнувшая при встрече Весов с Львом, перерастет в спокойную обоюдную привязанность и ровное дружелюбие, брак можно считать нерушимым. В ином случае возможны два варианта развития отношений. Если Лев - мужчина, то, покорив и вскружив голову женщине-Весам богатством и широтой, своей многогранной натуры, он всю жизнь будет относиться к супруге как к неразумному капризному ребенку, требующему постоянной опеки и внимания. Весы-дама всегда хочет, чтобы кто-нибудь заботился о ней, а мужчина-Лев - власти, которую дает эта роль. И если она покорна, много улыбается и согласна на все, то это делает его счастливым.
Лев - Весы
А что вы хотите услышать, не полные данные, вопрос поверхностный!!