АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
СОВМЕСТИМОСТЬ 53%
Позитивные факторы
+5 баллов
Партнеров объединяют общие интересы в интеллектуальной сфере, склонность к поездкам и путешествиям способствует созданию и укреплению гармонии, одновременно увеличивая потенциал любви и привязанности друг к другу.
+2 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, женщины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.
+4 балла
Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает женщина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Повышается потенциал привязанности и любви.
+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту мужчиной. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.
+3 балла
Схожесть жизненных целей, взглядов и способов карьерного, профессионального продвижения. Дает неплохие предпосылки для совместной деловой активности. Но может привести к холодности отношений, сухости чувств, даже безразличию, особенно в интимной сфере.
+5 баллов
В отношениях между партнерами преобладают сильные романтические чувства, быстро, уже в период ухаживания возникает привязанность. Отношениям партнеров и их совместной жизни свойственен отрыв от реальности, концентрация на своих чувствах. Партнеры склонны к обожествлению друг друга. Со временем их любовь может перерасти в платоническое чувство.
+2 балла
В совместной деятельности идеи, инициативы мужчины будут поддержаны энергией женщины.
+3 балла
Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.
+4 балла
Союз этой пары обладает огромной силой. Хорошо, если свою энергию они смогут направить на созидательную, творческую, социально полезную деятельность.
Негативные факторы
-2 балла
Дисгармония в этих отношениях обнаруживается, как правило, уже на первых стадиях знакомства. Мужчина вскоре обнаруживает, что не может согласиться с отношением женщины к основным жизненным, а главное - материальным ценностям. Она может казаться ему расточительной, стремящейся к чрезмерным удовольствиям, даже если на самом деле женщина ведет достаточно умеренный образ жизни. Это никак не способствует возникновению симпатии. В браке может вызвать серьезные разногласия.
-2 балла
Разногласия, даже скандалы по самым разным вопросам, невозможно прийти к общему мнению.
-1 балл
Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.
-5 баллов
Партнеры не смогут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга обедняет их материальную и эмоциональную среду обитания, делает совместную жизнь некомфортной. Кроме того, со временем то, что доставляло хоть небольшую радость обоим, начинает навевать скуку, перерастает в тягостные обязанности и все больше напоминает о серых буднях.
-2 балла
Нет взаимопонимания, отсутствует чувство привязанности, усиливаются эгоизм и корыстолюбие. Создаются различные помехи и преграды для продолжения и углубления отношений. Брак, однако, может быть достаточно стабильным.
P.S.
Для составления гороскопа, отвечая на Ваш вопрос, желательно указать ФИО, дату, время, город, где родились и ПМЖ в настоящее время. Тогда Вы получите действительно настоящий ответ очень близок к профессиональному.
В таком виде как Вы спросили, можно получить ответ, весьма приблизительный и верить, доверять такому ответу не рекомендую.
Гороскопы
Какое будущее у пары :она 13.03.73, он 31.07.85?
несомненно светлое!!!! мальчик просто любит пожилых- просто малорикк! ! счастья вам!!!