Гороскопы

Я родился в год Тигра, а по знаку задиака Я скорпион, хорошо ли это или плохо?!

Сложный Тигр. От него можно ожидать всего.
Таня Коняшкина
Лучший ответ
О, да! Мы - удивительные и неординарные, талантливые и скромные, понимающие и оценивающие. Мы судии себе и другим, мы - ангелы, несущие людям свет, мы - демоны-обольстители, жаждущие власти. Такие вот мы - скорпионы-тигры.
Хорошо.
смотря для кого=)
Плохо, то что ты Ботаник
Это очень хорошо что ты Тигр-Скорпион!!! все что захочешь--все получишь! старайся сделать много дел в этом году!!! этот год очень хорош для любых начинаний...
Татьяна Рылина
Главное, что не в феврале)) )

Я тоже Тигр и Скорпион=)
Вронский "Астрология"
Тигр - скорпион
Этот "Тигр" слишком сложный и слишком опасный, от которого можно ждать чего угодно.

А насчет скорпионов - они очень сильные духом и волей
Ребят, ну что за странные вопросы: как можно говорить о своей дате рождения в оценке хорошо или плохо???? Либо надо вопрос нормально строить, либо...
Dinara Serikbai
я тоже и Тигр и Скорпион- и эти горжусь....
главное что ты вообще родился, а остальное всё фигня
Я тоже скорпион и родился в год Тигра!
Люди мы лучшие! во всем!))))
структурный гороскоп ...
тигр- это ваш именной год - год"везунчика",можно сказать и так.
скорпион, иначе=коза. для козы это кармический год, то есть можно ожидать всего что угодно. вердикт - год волнительный, но в общем-то без каких-либо потрясений. вы на высоте должны быть)