Гороскопы
Возможны ли отношения между знаками задиака телец(м) и лев(ж)?
отношения у всех возможны
По гороскопу вы несовместимы, но моя лучшая подруга-лев замужем за тельцом - и они безумно счастливы) ) потому что хоть он и не романтик, но он любит ее, он верен ей и заботится о ней, как может, он для нее готов на все - а это для львицы самое главное :)
На первый взгляд может показаться, что да подходят. Но на долго Тельцу не хватит терпения, наблюдать за неуклюжим ехидным и вечно умничающим Львом.
Вряд ли этой паре когда-нибудь удастся понять друг друга Тельцу трудно решиться на такой ответственный шаг, как брак, но если уж он дозрел до него, то потребует от партнера такой же ответственности и честности во всем. Льву - и мужчине и женщине - такое, разумеется, не по вкусу. Поэтому ссоры и упреки неизбежны. Если Лев, что встречается крайне редко, окажется слабовольным и не сумеет вырваться из-под давления целеустремленного Тельца, он обречен на печальную участь семейного раба Мужчина всю жизнь будет подавать жене кофе в постель и вежливо отвечать на телефонные звонки ее сомнительных приятелей, а женщина-Лев обречена на вечный страх сказать в присутствии господина не то, что может ему понравиться. Если же Лев обладает достаточно сильным характером, они с Тельцом будут мучить друг друга до тех пор, пока у кого-нибудь не лопнет терпение.