Гороскопы

Верите ли в гороскопы, совместимость знаков?

Всю жизнь вроде как не верю, а все равно отношения складываются с определенными знаками - козероги, стрельцы, овны. Я сама скорпион
Ася Сопот
Совместимость партнёров по знакам хороша только в одном случае, когда жених и невеста узнают друг друга на свадьбе. http://www.polnolunie.net/2015/06/Astrologicheskaja-sovmestimost-partnjorov.html
Валерия Канель
Лучший ответ
Вера — иррациональное чувство, внутренняя уверенность в чём-либо, часто — без опоры на факты или логику.
=============================================================================
Гороскоп или карта рождения достаточно изученная область Знаний, позволяющая осознанно управлять своей жизнью.

А определенным образом все складывается только до тех пор, пока живете по шаблонам, как только вышли за пределы предопределенности, Судьба складывается иначе...
Верю но сильно на этом не зацикливаюсь!
То какой человек зависит не только от его знака зодиака
Людмила К.........
я верю в индивидуальный гороскоп а то что пишут в газетах чепуха но и это не панацея астрология всего лишь дополняет делает жизнь чуть проще)
только карте верю, она и определяет будущего мужа девушки
Ася Сопот Чувак крутой ковер
Отчасти да
Я Это Я
я верю, и это не суеверие
Верю, но не фанатично.
Просто иногда есть очень интересные черты в характере человека от знака зодиака)
Я верю, но всегда на всякий случай проверяю по расположению планет.
не очень, но сталкивался реально с тем, что мне идеально человек подходил по гороскопу и в жизни мне нравилось с ним общаться
Olzhabaeva Nargis
Ася Сопот Да, бывает
верю!!!
Роза Роза
Верю)) мне постоянно попадается только те люди кто по гороскоп подходит)) Может это самовнушение ну и ладно)
Aqva_Tely
Верю и по жизни мне попадаются в друзья те кто совместим по гороскопу. Я Дева - друзья Рак и Рыбы