Гороскопы

Верить ли в гороскоп совместимости если он не сулит ничего хорошего,но есть полное взаимопонимание!!

надо в себя верить прежде всего и всё получиться
Ульяша Тихонова
Лучший ответ
Если по знакам Зодиака-не стоит (там, сейчас, сам черт ногу сломит; с появлением
знака Змееносца, все сместились, в ту или другую стороны, на 13 дней).
Анастасия Г
Мой вам совет - выкиньте к чертям собачьим эти гороскопы! Если подходите друг к другу - это хорошо, и расставаться или постоянно искать подвох только потому что в гороскопе чего понаписано - верх идиотизма.
Уж извините, если грубо.
Ангелина Флют
Если у вас полное взаимопонимание- МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Теперь вам осталось самое главное- попытаться сохранить это взаимопонимание подольше, желательно "на всю жизнь". И вот тут- то начнутся трудности. Но не сразу, пройдёт время.
Лариса Паскал
Так не бывает. Или Вы с плохим Астрологом общались, или пока не разобрались в своих чувствах. Если Вы гороскоп по знакам Зодиака где то почитали, то обратитесь к Астрологу и не читайте всякую ерунду.
А что вы называете гороскопом совместимости? Совместимость по знакам зодиака? Выбросьте вы эту книжку и не вспоминайте о ней больше.
Елена Мельник
В какой именно "гороскоп совместимости" вы собираетесь верить или не верить? У вас может быть великолепная синастрическая совместимость, но о ней ничего не говорится там, где пишут, как живется Овну с Девой или Скорпиону с Тельцом. Синастрическая карта двух конкретных партнеров показывает сильные и слабые стороны пары и ее потенциал. А как пара им воспользуется, зависит уже от нее.
Кстати, совместимость по знаку зодиака учитывает только положение Солнца, но для брачной совместимости важнее другие факторы. Если интересно, найдите "Синастрическую астрологию" Шестопалова в сети, основные моменты там изложены.
нужно составлять индивидуальный гороскоп на каждого и смотреть совместимость с помощью синастрии.

Гороскопы совместимости по типу "Овен+Лев - это ништяк, а Овен+Весы - сплошные разногласия" - это всё ерунда.
Еlena Sevastyanova
Малика Турлыбекова А как это сделать?