Гороскопы

как вы думаете в гороскоп совместимости можно верить?

Мне просто очень сильно понравилась девушка а она мне не подходит по гороскопу
тебе девушка понравилась, а не её ведь знак по гороскопу!!!! Плюнь на знак!! ! И давай дерзай, пока кто то другой не увёл!!!! и меньше думай (даже совсем перестань думатьоб этом))) ) , то что вы не подходите по гороскопу. Люди ведь долго и счастливо живут, хотя и не подходят друг другу по гороскопу. Это предрассудки.
УДАЧИ!!!!
Светлана Савельева
Лучший ответ
Вообще-то верить можно и прислушиваться к этому, но не ставить это на первое место причин, по которым ты бы не стал встречаться с девушкой...
По солнечному знаку, вы имеете ввиду? Можете смело не обращать внимание, чтобы говорить о совместимости, или не совместимости нужно строить индивидуальную карту каждого.
Елена Тулаева
Совместимость нужно смотреть по личным гороскопам партнеров. Общие гороскопы из газет можно почитать за завтраком.
Можно верить.
Гороскоп совместимости есть смысл составлять, если собираешься с этим человеком связать жизнь, а в процессе знакомств, влюбленностей зачем он нужен?
Тамара {Id207509854}
Как характеристика о человеке в чем то есть правда а вот в ежедневные прогнозы верить не стоит. абсурд полный
хочу сказать из своего собственного жиз. опыта, мы с мужем по всем гороскопам подходили друг другу идеально, но все же расстались, После чего ходила по многочисленным бабушкам и все говорили одно и тоже: вас развели люди. И действительно нашей люблви завидовали все даже близкие родственники. Гороскопы говорят правду, а людская зависть вносит свои корректировки.
Да но не до конца потому что каждая пара индивидуальна а для всех один общий гороскоп как-то не очень.