Гороскопы
Правдивы ли гороскопы совместимости?
Он и я стрельцы у меня 1декабря у него 6 декабря
Разумеется. Если работает специалист. Чтобы увидеть совместимость недостаточно оценить силу зодиаков: зодиаков вообще-то не существует. Нужно смотреть прежде всего на синастрическую карту - взаимодействия сил планет. Плюс. То что вы родились с практически одинаковым расположением Солнца, ещё ничего не значит. Может ваше Солнце аспектировано к Марсу. А его к Венере. Тогда вы в прицепи не сможете найти общий язык. Вы будите проявлять чистую энергию - ЯН. А он будет активно проецировать ИНЬ. И тогда вы будете для него Мужиком, а он вашей женщиной. Жуть!!!
Нет.
Все люди подходят друг другу, если есть чувства, желание и возможность жить вместе.
А если возможности жить вместе нет, то всё равно есть много способов поддерживать связь и чувства.
Самое зловредное, когда люди мучают себя и партнёра лженаучными астрологическими вывертами, выискивают то, чего нет, и пропускают важные сигналы о любви или наоборот, о затухании или отсутствии чувств.
Интересуясь астрономией, можно легко понять насколько далеко расположены планеты от Земли, и что они и знаки Зодиака, привязанные к датам рождения, не оказывают на людей никакого воздействия.
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators». Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными.