Гороскопы

Что бы Вы могли сказать о девушке, которая родилась 11.01.87

в 19:40:00, Украина; Ровно
То что я козерог - я знаю) интересует что-нидь поинтереснее
Яна Затонских
Имя: Лена Орлова. Дата: 11-01-1987. Время: 19:40:00. Место: Ровно
Асцендент во Льве. Солнце в Козероге
Личность - доминирующая; жизненное ядро - своенравное.
Эти люди опираются на самих себя. Их сущность - само стремление, и поведение среди окружающих этому соответствует. Своей серьезности они придают подлинное величие. 0ни производят впечатление философов повседневности, которой они хотят овладеть. Их стремление выглядит настолько само собой разумеющимся, что завистникам остается лишь защищаться. Многим они могут показаться слишком серьезными, но и само это производит впечатление. Они экономны, почти никогда не бывают расточительными, разве что когда достигнут вершины; впрочем, праздник длиться только один день, утром они уже высматривают следующую вершину. Они умеют распределять свои силы. Они создают тяжелые, но справедливые испытания. Учиться им нелегко, но если уж они получили диплом, за их работу можно не беспокоиться. Если же что-то не ладится у их учеников, они будут защищать их, доходя до самых высоких инстанций. Они все время испытывают и самих себя, уменьшая свои расходы и, будучи экономными в жестах и словах, - потому что можно обойтись и меньшим; в этом они подают пример. Они за социальную справедливость, но с некоторыми ограничениями, чтобы оставался стимул для собственной работы. Они находятся во власти реальности, хотя и из высших соображений; они не предаются голубым мечтам, а упорно движутся к свей цели.
3-й градус Овна: Марс.
Много полезных друзей. Любовь к порядку.
16-й градус Овна: Раху.
Пантеистическое сознание. Любовь к природе и гармония с ней. Способность к искусству (при связи с Венерой) и естественным наукам.
29-й градус Овна: Медиум Цели.
Решительность, упорство. Жизнь, полная труда и неприятностей.
15-й градус Близнецов: Луна.
Большие творческие способности в разных областях. Легкость, разбросанность. В худшем случае - опасность нервных заболеваний.
17-й градус Близнецов: Хирон.
Слабоволие, безынициативность. Психические болезни, извращения, отсутствие энергии. Жизнь, не оставляющая никакого следа.
6-й градус Рака: Лилит.
Склонность к перемещениям, к бродяжничеству. Расточительность, упрямство. При выраженных знаках воздуха - разрыв с родителями, близкими.
16-й градус Льва: Асцендент.
Упрямство и большое самомнение. Незрелость, хамство, цинизм, разочарования, несчастья. Поддаются любому влиянию. Алкоголизм.
16-й градус Весов: Кету.
Воля, упорство, дружелюбие, терпение, активный ум. Тяжелый характер. Страсть к путешествиям.
29-й градус Весов: Имум Цели.
Мистицизм, религиозность. Слабоволие, мстительность. Спокойная жизнь.
10-й градус Скорпиона: Плутон.
Черная магия. Притворство, мстительность, скрытность, агрессивность.
5-й градус Стрельца: Венера.
Меланхолия. Непредвиденные опасности. Неудачный брак, вдовство. Ранняя смерть близких.
17-й градус Стрельца: Сатурн.
Деградация, одиночество. Печальный конец жизни.
25-й градус Стрельца: Уран.
Страстный темперамент, склонность к излишествам всякого рода.
7-й градус Козерога: Нептун.
При хорошей космограмме - всеобщая любовь. При плохой - ревность, любовное соперничество, неверность, волокитство.
21-й градус Козерога: Солнце, Меркурий.
Градус алхимиков. Любовь к наукам, чтению. Информативность, насыщенность, педантизм, настойчивость.
26-й градус Козерога: Селена.
Поэтический дар. Страсть. Это романтики, мечтатели до фанатизма.
1-й градус Водолея: Корабль.
Нерешительность, трусость, меланхолия, мистицизм, суеверие, мечты, плаксивость. Трудное финансовое положение.
16-й градус Водолея: Десцендент.
Слава, везение, трудолюбие. Военная или научная карьера.
20-й градус Рыб: Юпитер.
Живое воображение, впечатлительность характера. При водной космограмме - капризность, истеричность, слабоволие. Нервные болезни.
Ольга Микрюкова
Лучший ответ
Светлана Кокшарова Как это все в кучу собрать и что-то понять?
Кот (Кролик) -Козерог - Его можно сравнить с сиамским котом, который на улице дерется, а в доме может быть очень ласковым. У него независимая натура, он не очень общительный, себе на уме. Это достаточно спокойный, деятельный Кот, хо­рошо ориентирующийся в общественной жизни, уважающий закон и иерархичность, что несколько смягчает решительный и непреклонный характер Козерогов. Он способен менять убеждения, хотя и делает это крайне неохотно, умеет вести переговоры и быть дипломатичным. Может мудро распоряжаться как собственностью, так и своим временем. Жизнь, текущая вокруг него, может контролироваться им достаточно четко. То же самое относится к партнерам, с которыми он может быть большим конформистом, прощать недостатки. Поэтому в семейной жизни этот Кот стабилен и достаточно романтичен в проявлении своих чувств.

Ваш солнечный знак - Козерог. Склонность у вас есть к военной или юридической отрасли, можно развить актёрское мастерство и художественный вкус.
Ср.школа Ават