Человек, рожденный в этот день слишком прямолинейный. С трудом идет даже на подобие компромисса. Всегда выбирает прямой путь к достижению цели, не знает отступлений. Не любит окружных путей. Смелый и решительный, редко познает поражения. Очень честный. Справедливый, мужественный, самоотверженный, способен к самопожертвованию ради любимого дела, дорогих людей. Упрямый и напористый, его трудно отвлечь от главной проблемы, запутать, сбить с пути. Такой человек не поддается влиянию, с трудом меняет свои взгляды. Всегда имеет свое мнение, резко отличается от мнений многих. Трудолюбивый, фанатичный в делах. За все берется. Не боится трудностей, всегда доводит дело до удачного конца. Для него не существует непреодолимых преград. Не со всеми людьми может установить приятельские отношения, очень избирательный в знакомых. Не говоря уже о друзьях. Верен в дружеских отношениях. Никогда не бросает друзей в беде. Вспыльчивый, может дать любому достойный отпор. Неконфликтный, терпеть не может ссор и раздоров с близкими. Старается уладить все спорные проблемы спокойно.
Увлеченная натура, в моменты сиюминутных эмоциональных взрывов способен решить самые сложные задачи, никогда не теряет чувства меры и самоконтроля, действует быстро и решительно, безошибочно выбирает правильный путь. В то время как другие бросаются из крайности в крайность – такой человек упрямо действует в одном направлении. Семейные отношения у такого человека не всегда складываются наилучшим образом. Но он всегда стремится иметь сильную и дружную семью. Очень чувствительный и в ответ на критику или оскорбление может уйти в себя. Кроме того, время от времени он может быть очень критичным по отношению к другим и указывать им на их ошибки или становиться себялюбивым и эгоистичным, вызывая тем самым проблемы в своих любовных делах. А иногда он может быть добродушно-веселым и слабовольным или слишком увлекаться комфортом и роскошью. Пользоваться популярностью, быть любимым и любить очень важно для рожденного в этот день. Без любви, восхищения и дружбы, в особенности со стороны противоположного пола, от него мало пользы, и он не может жить эмоционально уравновешенной жизнью. Он способен к крепкой любви, привязанности и глубокой верности в любви и семейной жизни - иногда даже долгое время, жертвуя собой ради партнера. Как правило, в какой-то период жизни рожденному 17 января приходится пережить нечто подобное во имя тех, кого он любит и кому доверяет - друзей, родственников, братьев и сестер, мужа или жены.
Очень чувствительный к тому, что ему или о нем говорят. Направленная в его сторону критика может изменить всю его жизнь. Он может сказать в ответ очень мало, но навсегда запомнит критику и не простит. Излишняя болтливость такого человека может привести к потере друзей и благоприятных возможностей. Он должен всегда помнить о том, что обладает даром слова, и превращать каждое свое слово в средство достижения успеха. В случае обиды следует замкнуться, смолчать, уединиться и отдалиться от причинивших боль человека или ситуации - и лишь вкусив одиночества, снова вернуться в мир и занять свое место с дальнейшими творческими устремлениями. Каковы бы ни были недостатки рожденного в этот день, они легко прощаются, ибо его естественная привлекательность, внутренняя красота и кипучий интерес делают жизнь в этом мире более радостной. У рожденного 17 января, от природы серьëзный характер, большое терпение, настойчивость и решительность во всëм, что бы он не делал. Обладаете честолюбием, и никакое сопротивление не отвратит его от выполнения своих намерений или планов. Временами он может падать духом и даже впадать в депрессивное состояние на почве мрачных предчувствий или приступов глубокой меланхолии, которые будет довольно труднопреодолевать. Никогда не будет "плакаться в жилетку" и не повесит свои проблемы на чужие плечи.
Гороскопы
Что вы можете сказать о человеке который родился 17.01.1983?
Солнце в Козероге
Не довольствуются сегодняшним днем. У них чувство, что их ждет великое будущее. Хотят совершить что-то особенное. Их честолюбие бросается в глаза, при этом они опираются на реальность, но часто выбирают необычные пути, кажущиеся окольными, а приходят первыми. Их цепкость изумляет, чего по их внешности не подумаешь. Сильные конкуренты, принципиальны. Пережив удар судьбы, хотят избежать следующего, для этого вооружаются знанием и терпением и поднимаются от одной вершины к другой. Скоро оказываются на вершинах, но в одиночестве, с которым смиряются, громко жалуясь, но это одиночество не может заставить их вернуться назад. Преграды на своем пути не просто преодолевают, а уничтожают их. Очень старательны, всегда готовы учиться, критику приемлют, стараются ее переработать и извлечь выводы. У них прекрасная интуиция, которую они используют в борьбе за свою независимость и экономическую обеспеченность. Считают разум высшей заповедью. Верят в свои силы, осторожны, скромны, экономны, в том числе и в проявлении чувств. Берегут свои нервы, а желудок меньше, так как много и вкусно едят. Избегают ненужных споров, берегут время, так как его мало, а дел много. Верны и точны, редко меняют свои взгляды. Детские впечатления определяют весь их путь. Упорны в достижении цели. Мыслят ясно, но чувства юмора маловато, слишком серьезны. Когда их дразнят, становятся подозрительными. Терпеть не могут умолчаний, недомолвок, неясности. Внешне суровы, а внутри очень мягки, чувствительны, сентиментальны до неприличия. Всегда готовы к трудностям, испытаниям. Работы не боятся, их можно использовать где угодно. Обычно их не видно и не слышно, они спокойно и молча выполняют свое дело, но стоит только делам предприятия пойти плохо, тут и выступит на сцену Козерог, разберется во всем, найдет неожиданный выход из привычной ситуации, новую идею, которая спасет всех. Достигнутого у них никто не отнимет, только нездоровье, но и в этом случае Козероги быстро восстанавливают свои силы. Баловни судьбы их не любят, так как они очень наблюдательны и любят покритиковать. С лентяями, демагогами и хвастунами могут быть холодны и высокомерны. Как правило, независтливы, но хотят, чтобы другие ценили их по достоинству. Очень любят деньги, так как родились под знаком долгожителей и боятся необеспеченной старости. В детстве болеют, но могут надеяться на долгую жизнь. Свое состояние хорошо берегут, но сами подозрительны. Обмануть их можно лишь один-два раза, в начале жизни, но потом этого не случается.
В любви тоже трезвы и практичны. Чувства не должны мешать жизненному пути, при необходимости чувства подавляются, причем с такой силой, что может показаться, будто это стал совсем другой человек. Опыт страсти и самозабвенной любви приходит быстро или никогда, после этого остается критичность, ясность, а эмоции прячутся глубоко внутрь, но они есть, и очень сильны. Брак заключают на всю жизнь, готовы прощать, но часто бывают подозрительны. Если найдут подходящего партнера, брак будет незыблем. Для женщины на первом месте стоят дети, их благополучие, для мужчины - работа. На первом месте всегда долг. Детей воспитывают трезво, на избитых истинах.
Опасности: эгоизм, упрямство, неуступчивость, склонность к одиночеству. Слабая конституция, склонность к заболеваниям пищеварительной системы, кишечника, к простудам, некачественному питанию, к запорам и меланхолии.
Вы человек серьезный, дисциплинированный и в разумной мере честолюбивый. Вам свойственно желание доказать, что Вы есть, что Вы из себя представляете, желание добиться материального успеха. Для Вас очень важны работа, положение в обществе. Чтобы достичь цели, которую перед собой поставили, Вы с упорством будете преодолевать все трудности, разочарования и зачастую жертвуете многим в плане личных отношений и семейной жизни.
Характер
1111 Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.
Биоэнергетика
2 Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере.
Внутренний склад человека
333 Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному "восстановлению справедливости".
Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.
Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.
Степень заземленности
- Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.
Мера таланта
7 Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.
Чувство долга
88 Развитое чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие этого могут впасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно прекрасные семьянины.
Интеллект
9 Человек должен всю жизнь упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку. Им не стоит останавливаться, так как, достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не "сядет" до первоначального уровня.
Биоэнергетика
Внутренний склад человека
Здоровье
Интуиция
Степень заземленности
Мера таланта
Чувство долга
Интеллект
чел 34 лет отроду
Магическое число - 8.
Драгоценный камень - хризолит, он прогоняет печаль и тревогу.
Растение - розмарин. У вас превосходная память.
Ваш астральный цвет - коричневый, он помогает быть целеустремленным. Синий цвет в окружающей обстановке не дает развиваться апатии. Различные оттенки зеленого цвета в вашем гардеробе помогают подчеркнуть достоинства внешности.
Аромат - стимулирующее воздействие на вас оказывает сочетание запахов зелени и цветов, таких, как белые розы, жасмин и листва.
Дерево - сосна. Ваши взаимоотношения с окружающим миром гармоничны.
Целебный аромат - миндаль. Этот запах придает энергию и укрепляет силы.
Благоприятные продукты - бобы, ананас, цельная пшеница, миндаль, творог.
Знаки гармоничного брака и партнерства - Козерог, Телец, Дева
Вы покровительствуете людям. Осторожный от природы, иногда недоверчивый, вы, однако, подпускаете к себе близко далеко не всех. Терпеливый, честный, искренний, вы очень строги к себе и окружающим в вопросах этики. Старайтесь не превратиться в рака-отшельника. Поменьше анализируйте и рассуждайте, особенно до 35 лет.
Несмотря на эти качества, вы без труда найдете себе спутника жизни. Затруднение вызовет лишь необходимость сделать выбор. Вы легко завязываете отношения, но не в состоянии прекратить их без конфликтов. Внезапные и необычные события подарят вам острые ощущения, особенно в солидном возрасте.
Вы способны преуспеть в самых разных профессиях, таких, как банкир, торговец, журналист, художник или психолог. Несомненно, вы добьетесь нескольких крупных успехов. Вас иногда называют прижимистым человеком, но на самом деле вы просто не любите сорить деньгами. Дружелюбный, но одновременно и настороженный, вы производите впечатление честного и искреннего человека. Будьте внимательнее к себе, научитесь расслабляться и радоваться жизни.
_______________________________________________
Перун (22 декабря - 20 января) . Жизненная сила характерна для людей бога воды. Мужественные и бесстрашные. Мало заботятся о том, какое впечатление они производят на окружающих. Внушают уважение, редко любовь. Их больше боятся. Не допускают скандалов, не разводятся. Если их энергия не находит применения, они становятся агрессивными. Кроме того, если положительный аспект Перуна - воин, то отрицательный - гуляка, дебошир, солдафон.