Гороскопы

ну расскажите хоть что-нибудь обо мне, умоляю!!! родилась 11.01.87!!!

время 20-00,город Ровно, Украина
А может будете конкетнее вопрос формулировать?
Антонина Галицкая
Лучший ответ
Сауле Исмаилова когда замуж выйду например))
ДеньМесяцГод

После преобразований Пифагора
2810268

Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных) , чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 11й раз, и может так случиться, что имеете 5 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.

Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.

Характер
11111 Человек — диктатор, самодур. Ради своей идеи или прихоти может пустить на ветер миллионы — или человеческих жизней, или денег. Для достижения своей цели идет, что называется, "по трупам", не оглядываясь и не останавливаясь. Если у него нет возможности ощутить свою значительность, может стать тираном в семье, отшельником или приобрести какие-нибудь психические расстройства. Настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливается. Часто преследуем какой-то серьезной манией. Привязчив к своим детям или внукам. Конкретен — старается все продумать заранее.

Биоэнергетика
22 Относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей получаются хорошие врачи, медсестры, даже просто санитары. Призвание их — в медицине. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.

Внутренний склад человека
- Обычно очень чистоплотные или пунктуальные люди; что-то выделяет их из окружающей среды — они постоянно что-то чистят, трут; женщины без троек — отличные хозяйки, но несколько раздражают своим стремлением к чистоте; мужчины тщательно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидания. Детей воспитывают в строгости. Любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные, витиеватые фразы. Кропотливый труд выполняют безукоризненно.

Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.

Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.

Мера таланта
7 Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.

Чувство долга
888 Это знак великого долга, знак служения народу. Такие люди или возглавляют нации, чтобы вести их путем избранных, или, оставаясь в тени, не жалея себя и не щадя сил, работают на их благо. Все зависит от того, какие идеи завладевают народом. В любом случае правитель с тремя восьмерками добивается выдающихся результатов.

Интеллект
9 Человек должен всю жизнь упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку. Им не стоит останавливаться, так как, достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не "сядет" до первоначального уровня.
Сауле Исмаилова спасибо большое)
Вы Козерог-гы! сами просили хоть что-нибудь...
ТИГР - КОЗЕРОГ
Это весьма осторожный и опытный Тигр, который спо­собен обходить ловушки, уходить от охотников и строго охраняет собственную территорию. Своих целей он пытает­ся достичь минимальными усилиями и с минимальной опас­ностью для шкуры. Личность мудрая, вдумчивая и рассу­дительная, более подвижная в обычных «козерожьих» ком­бинациях, менее упрямая и более последовательная в поведении. Этот Тигр не доверяет эмоциям, сердечным ув­лечениям, как это часто бывает с другими Тиграми, и поэтому проявляет свои способности весьма эффективно. В отношениях с окружением весьма притягателен и не давит на партнеров, которые, как правило, принимают активное участие в его собственных делах. Им нравится подчиняться такой личности, поскольку они знают о его способности подключить нужных людей к выполнению самой трудной задачи и умении заинтересовать конечным результатом. В сексуальных отношениях довольно активен, на его измены, если они происходят, нельзя долго обижаться. Он способен разрешить любые конфликты с партнерами.

РОЖДЕННЫЕ 11 ЯНВАРЯ

Магическое число - 2.

Драгоценный камень - сапфир. Он поможет вам заслужить прощение у тех, кого вы обидели.

Растение - лимон, который придаст вам энергию.

Ваш астральный цвет - коричневый, он привносит в вашу жизнь стабильность. Синие тона в окружающей обстановке предотвращают апатию. Различные оттенки зеленого цвета в вашем гардеробе благотворно влияют на вашу внешность.

Аромат - стимулирующее воздействие на вас оказывает сочетание запахов зелени и цветов, таких, как белые розы, жасмин и листва.

Дерево - клен. Он действует успокаивающе и гасит вспышки эмоций.

Музыкальные инструменты - орган, тарелки, барабан.

Композиторы - Гендель, Бах.

Птица - кукушка. Этим птицам на самом деле не по душе одиночество, они мечтают о семье.

Целебный аромат - яблоко. Вы исполнены творческой энергии и радости. Вы приносите счастье.

Благоприятные продукты - брюссельская капуста, ежевика, цельная пшеница, арахис, творог.

Счастливые числа - 2, 11, 13.

Лучшие месяцы - март и ноябрь.

Лучший день недели - суббота.

Лучшие числа месяца - 2, 11, 20, 29.

Талисман - две 50-копеечные монетки. Отдайте одну из них кому-нибудь.

Знаки гармоничного брака и партнерства - Козерог, Телец, Дева, подходит также любой человек, родившийся в период с 27 июля по 27 сентября.

Говорят, деньги - первопричина зла, но в вашем случае - они лишь хороший жизненный стимул. Будучи незаурядным и обаятельным человеком, вы привлекаете к себе людей.

Вы умеете сочувствовать, но явно этого не проявляете. Подобная скрытность может стать причиной ссор с друзьями, родными и близкими.

Вы можете выбрать любую профессию - стать хозяином магазина, прокурором или врачом. Вы любите работать по четкому плану. Постарайтесь избегать давления окружающих, прислушивайтесь к собственной интуиции
скажу точно что ты родилась сразу после празднования нового года и до празднования старого.. вывод тебе можно начать отмечать новый год.. незнаончидет днюха отмечать её а потом старый новый год... значит в общей сложности 2 недели.. ути как те повезло....
Сауле Исмаилова да всё прям в точку)))