Гороскопы

Я Лев 16.08.88 какой знак совместим со мной?

Рожденные с 13 по 23 августа - под влиянием Марса-натуры сильные, властные, любящие и поклоняющиеся власти и командованию. Ум сочетается с силой. Для женщин-Льва часто затруднительна реализация их романтической амбиции: найти мужчину, который воздвигнет её на пьедестал, на который у неё есть право. Они обычно стараются выйти замуж за высоко стоящих на социальной лестнице, долго воздерживаются от брака, пока не найдут того, кого, как им кажется, хотят: хорошо подкованного мужчину с деньгами, который позволит ей как следует выглядеть. Они считают любовь козырной картой в игре с жизнью и сдерживают свои чувственные вопросы, которых у них не слишком много, часто бывают фригидны. Любовь для Львов-праздник, экзальтация. Аппетиты Львов велики, желания настойчивы, боль глубока, они не видят смысла в нерешительности, в сомнениях относительно чувств и ситуаций. Они не любят, чтобы им становились поперёк дороги. Если Лев нелюбим, он не может простить себе своего выбора-его злость разрушительна. Все Львы должны решать конфликт между любовью и положением в обществе в пользу любви и постараться преодолеть тщеславие, когда сделан выбор. Львы могут быть счастливы со Стрельцом, Овеном, Близнецами, Весами. По Китайскому гороскопу Вы-Дракон. Сочетание Дракон-Лев: "Чрезмерный дракон. Может только утомить. " Возможная совместимость с Крысой- "Женщина-Дракон любит, чтобы ей льстили. А кто может сделать это лучше, чем влюбленная Крыса? "; с Тигром- "Две силы. Женщина-Дракон будет полезна Тигру своей рассудительностью и осторожностью"; с Котом (Кролик) - "В крайнем случае. Если Дракон не заскучает в углу у огонька"; с Драконом-"Фейрверк! Они будут вечно конкурировать";с Обезьяной- "Возможно. Обезьяна хорошая комедиантка. В ней много очарования.. Дракон будет разочарован, но не покажет этого"; с Петухом- "Да. Если у женщины блестящая репутация и Петух воспользуется этим. "; со Свиньёй (Кабан) - "Да, но свинья будет слишком услужливой по отношению к Дракону. Тем хуже для Свиньи.. " Ну а в остальном, делайте выводы сама, мисс Митью :-)
Анастасия Бердникова
Лучший ответ
ВЕСЫ-идеальный вариант! Говорит практика! много знакомых кст) Еще Овен, но страсть может угаснуть и отношения зайти в тупик.
близнецы, весы,
стрелец, близнец, овен или тоже лев.
овен лев или стрелец
огненые***
Овен, Стрелец, Близнецы, Весы и Водолей (противоположный и взаимодополняющий знак)
По годам:
Отлично - Крыса, Обезьяна, Петух
Хорошо - Тигр и Змея
Нормально - Лошадь, Кот, Кабан
Плохо- Бык
Избегать - Собака!