Гороскопы
Человек рожденный 05.07.87...
Какая профессия лучше подходит,и с кем лучше связать союз?
Возможно, вам кажется, что счастья никогда не видать, но это не так. Перестаньте обращать внимание на неблагоприятные предсказания. Ваш ум и интеллект подскажут вам способ существования. У вас несколько заниженная самооценка. Годам к тридцати ваша жизнь пойдет на лад. Несмотря на мягкость характера, вы умеете быть стойким и неколебимым.
Вам необходимо развивать навыки общения. Отношения с окружающими будут крайне различными - и радостными, и печальными. Потребуется немало времени на поиски настоящей любви, но со временем вы ее найдете. Не следует форсировать события, помните, что вы не всегда правы.
Благодаря своему характеру вы прекрасно ладите с коллегами по работе и умеете находить общий язык с детьми. Скорее всего, вы станете консультантом по вопросам семьи и брака или психиатром.
Остальное я отправлю по электронке
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? " При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.