Гороскопы

Кто лучше подходит для рака?-17.07.1986

в первую очередь вам подходят все знаки воды-рак, рыба, скорпион. вы сами в скорпиона влюбляетсь с первого взгляда. он на вас влияет аки водка-чем больше пьешь, тем больше спиваешься и возникает со временем зависимость-он как раз то что вам больше всего нравится-секса и ласк вы получите от него не только больше чем от других, но и именно КАК вам этого хочется. для рыбы- вы то же что для вас скорпион-эти будут в вас больше влюбляться. овны вас раздражают-они все делают не так как вам нравится, вы всегда поперек их мнений. они не любят столько сюси-пуси как вы любите, их интересует только одна цель без всяких там длинных вступлений. они все берут кавалерийским наскоком. также и весы-никак не решатся ни на что, сомневаются. хватит с того в этом союзе, что вы вечно жуёте эту жвачку сомнений и тревог в голове. хотя бы один из вас должен быть решительнее, сильнее. этот тоже пролетает. козер-противоположности, при всем этом вы и сильно похожи как и все противоположные знаки. самое сильное притяжение с ним. но вместе с ним трудно, а без него так вообще невозможно. больше всего они любят друг друга как только разъедутся-только так начинают задыхаться друг без друга. козерог-самый верный в зодиаке, вы-олицетворение дома и семьи. научиться бы ладить .он любит укромный уголок, где его не трогают-вот и создайте ему это. а вы уходите тоже часто в себя. для близнецов-вы его собственность, он для вас-"тюремщик" отгораживающий от всего мира. для лва-наоборот. стрелец будет работать при вас в поте лица, но навряд ли физически. водолей-страсти между вами, но он ваш тиран. обходите его стороной. вы такой тиран для стрельца, но он вас всегда привлекает.
Татьяна Цибикина(Леоненко)
Лучший ответ
Водные и земные знаки!
В самом деле, раков можеп выдержать только Лев! На мой взгляд это самый идеальный союз
рыбы
Лев! У меня знакомый 17.07.1975 женился на льве. Другие знаки рака не выдержат!
Скорион и Телец