Гороскопы
По основным сканированным данным Вашей судьбы, препятствий по оплодотворению у Вас нет, то есть детей Вы иметь будете. Вы не бесплодный и действительно совершенно здоров. Займитесь лабораторно - практическим пробами на стороне и с другой женщиной, должно получиться, правда такие эксперименты могут дорого стоить.. .
* 1-й градус Близнецов: Сатурн.
Двойственность, приспособленчество, легкость, хитрость, коварство. Много таланта и друзей, которые используются для достижения личных целей.
* 10-й градус Близнецов: Луна.
Характер открытый и беспечный. Альтруизм и гуманизм. Успехи на поприще медицины. В худшем случае - преждевременная смерть или самоубийство.
* 12-й градус Близнецов: Венера.
Разочарование, большие несчастья, преждевременная потеря любимых существ.
* 26-й градус Близнецов: Медиум Цели.
Многосторонние способности. Стратегический талант, авторитет, любвеобилие. Ссоры причиняют затруднения и ставят жизнь в опасность.
* 30-й градус Близнецов: Солнце, Меркурий.
Преклонение перед силой, компромиссом. Опасности через друзей, мнимые доброжелатели.
* 27-й градус Девы: Асцендент.
Отсутствие энергии, алкоголизм, пассивность, страх, нерешительность, гибель талантов, крах иллюзий + безжалостность к другим.
* 28-й градус Девы: Плутон.
Талантливая природа, много друзей. Многочисленная семья.
* 10-й градус Весов: Уран.
Глубокий ум, бурные страсти. Мало радостей в жизни. При плохих аспектах - катастрофа.
* 29-й градус Скорпиона: Юпитер.
Гениальность. Творчество, проходящее через всю жизнь, на поприще психологии, медицины, биологии.
* 1-й градус Стрельца: Нептун.
Большая активность, опрометчивость, опасные связи, неудачи в предприятиях.
* 26-й градус Стрельца: Имум Цели.
Красноречие, легкость, авторитет. Роскошь, приобретение. Множество контактов и друзей. Увлечение искусством.
* 17-й градус Водолея: Раху.
Пороки, болезни, уродство, слабость, (...).
* 20-й градус Водолея: Марс.
Артистические способности. Способность к игре. Долгая жизнь. Счастливая старость.
* 27-й градус Рыб: Десцендент.
Капризная, беспокойная, изменчивая судьба. Собственные ошибки приводят к печальному концу. Хорошо для творчества, плохо для самореализации.
Я абсолютно здоров. Почему у меня нет детей и будут ли они вообще? Родился 21.06.71.
научитесь быть собой, правильно жить, не идите на поводу женщин станьте мужчиной в смысле воли и характера причина в том что вы слищком зависимы от энергии женщин они вас берут вжествий оборот. это и есть причина бесплодия
определить причину возможного бесплодия можно только по натальной карте построенной по времени и городу рождения.
Elena Vissarova
если и можно поставить комуто тут диагноз то только вашему ответу.
два мужчины на аватарке наводят на определенные мысли,
а гороскоп составляется по точным данным и это слишком серьезная проблема, чтобы за 5 минут увидеть возможные причины
Гульзат Сердалина
С ориентацией у меня все нормально, у Вас искрометный юмор, прямо скажем..

* 1-й градус Близнецов: Сатурн.
* 10-й градус Близнецов: Луна.
* 12-й градус Близнецов: Венера.
* 26-й градус Близнецов: Медиум Цели.
* 27-й градус Девы: Асцендент.
* 28-й градус Девы: Плутон.
* 10-й градус Весов: Уран.
* 29-й градус Скорпиона: Юпитер.
* 1-й градус Стрельца: Нептун.
* 26-й градус Стрельца: Имум Цели.
* 17-й градус Водолея: Раху.
* 20-й градус Водолея: Марс.
* 27-й градус Рыб: Десцендент.
Гульзат Сердалина
Толком ни чего не понял, но все равно спасибо.
За Потомство отвечает 5-й дом в астрологической карте, причем у обоих супругов, и смотреть соответственно нужно обоих.
и дети-это благословение, отсутствие детей-это проклятие
Здоровье так же важно-но это следствие. .
Нет морали- нет детей.. .
Сейчас кто рожает на западе?
те кто приехал с Востока, "ходит в паранже", даже в мыслях нет у них намеков на то, что бы изменять мужу (жене). .
западные женщины в Европе- 60 % уже рожать не могут и ходят при этом чуть ли не голышом. .
Порнография так же закрывает потомство, алкоголь, наркотики, неуважение (ненависть) к матери,
и есть еще много чего, на предмет чего исследуется натальная карта
Нет морали- нет детей.. .
Сейчас кто рожает на западе?
вам стоит сходить к опытному экстрасенсу и в церковь помолиться попросить детей! дети у вас будут!
уу