Близнецы и Водолей, чаще отлично понимают друг друга, чем наоборот. Они сочувствуют, философствуют и сопереживают на одной волне, золотоносной жиле, вибрационной частоте — называйте это, как хотите. Их, как правило, не смущают друг в друге перемены настроения, чудачества, взлеты, падения или резкие повороты в сторону. Очень редко вы встретите пару Близнецы-Водолей с такими дисгармоничными планетарными позициями, что они либо с первого взгляда открыто недолюбливают друг друга, либо им просто друг с другом скучно.
Они могут быть восхитительной парой — открытой книгой друг для друга и загадкой для всех остальных. С этими двумя никогда ничего нельзя знать заранее.
Большинство людей относится к ним с симпатией, и все же оба слишком сложны для среднего землянина. От них бывает довольно много шума, но разве можно сердиться на них по-настоящему?
Иногда они вместе зарабатывают деньги, иногда вместе их теряют. Оба они вряд ли признаются, что это — потеря, а не прибыль, ведь оба способны менять эти слова местами. Они никого не обманывают, просто они знают то, чего не понимают многие люди: что любая вещь всегда содержит в себе частицы своей противоположности.
Может быть, поэтому они часто не способны сохранять совершенно ровные отношения. Если дела идут слишком гладко, они недовольны. У них в высшей степени странная совместимость! Они часто поступают наперекор друг другу и действуют друг другу на нервы. Однако они могут прекрасно повеселиться вместе, вращаясь по одной орбите, обвивая цветами усталую старушку-Землю и дразня других, не наделенных столь быстрым умом и мгновенной интуицией.
Близнецы знают, что истина для всех разная, Водолей продолжает логику Близнецов, говоря, что есть только одна правда, стоящая выше многоликих истин, и ее имя — ЛЮБОВЬ. Не просто любовь между мужчиной и женщиной, хотя в этом ее начало, но любовь всех мужчин и всех женщин друг к другу и ко всем живым существам.. . в лесах и морях, на земле и в воздухе.
Гороскопы
О Совместимости знаков. Узнать совместимость знаков: 07.02.1984 - девушка и 30.05.1974 - мужчина. Спасибо!
Ольга Смирнова
Спасибо! В рамках совместимости близнецов и водолеев я осведомлена:).
Совместимость составляется по полным датам, у вас не полные.
Ольга Смирнова
Даты у меня полные)..вы имеете в виду время?
Брак входит в категорию Лед и пламя.
( Муж из тройки: Лошадь, Тигр, Собака, жена из тройки: Крыса, Дракон, Обезьяна. )
В этом браке реализуются поиски любви волевым, но романтичным мужчиной. Для жены явью становятся ее мечты о настоящем мужчине- последовательном, твердом, на которого можно опереться. Много в этом браке зависит от того, насколько сильно удалось пленить красотой любвеобильного мужа. Чего чего, а красоты женщинам этой тройки не занимать. Весьма скоропалительнеый и вполне тривиальный роман блестящего кавалергарда И. Анненкова к француженки модистки Полинв Габель в необычных условиях перерос в любовь ставшую не тол ко темой разговоров в великосветских салонах, но и сюжетом для романа А. Дюма «Учитель фехтования». Исключительные условия лишь показывают на что сособны люди, окрыленные романтической страстью
В обычных условиях сложности между волевым мужем и женой- реалисткой неизбежны. Ведь муж постоянно устремлен вперед, к новому, а жена наоборот к достиджению « вечного покоя». Муж, часто не замечая этого требует от жены постоянной активности. Ее стемление к материальной стабильности вполне объяснимо, но мужчины тройки Лошадь, Тигр, Собака занимаются такими делами, которые не могут дать материальной отдачи. Это одна из причин конфликта и распада таких семей. При любых сложностях семью спасет только романтизм.
Конкретно Ваш брак:
Он - Тигр, Она - Крыса.
В этом браке супругам нужно придти к компромиссу в отношениях с внешним миром. Жене лучше забыть о существовании посторонних мужчин. Ревность Тигра не занает пределов. Открытость женщины- Крысы восхищает такого мужа только дома. Будем надеяться, что взаимная любовь и восхищение помогут преодолеть трудности в секусальной жизни. В хозяйственном плане брак прекрасен. Дом-полная чаша, идеал для двоих.
Знаки месяца особой роли в вашем случае не играют.
Конкретно Ваш брак:
Он - Тигр, Она - Крыса.