Гороскопы
Почему Скорпион провоцирует женщину-Овна на первые шаги в отношениях? Боится слова нет или эт тактика подминки под себя?
женщина-овен сама предпринимает первые шаги в отношениях, если мужчина действительно ей нравится) ) тут и провоцировать не надо)))
Алена Афанасьева
Не всегда) мы любим понаблюдать, как мужчина к нам относится и как будет за нами ухаживать!
да уж, скорт сабрался трахнуть овна только потому что они противники, очень интересно, с каких это пор двое пытаясь завязать отнашения становяться противниками, не бери в голову скорпы они секси канеш и шутники, но пастоянно скрывают свои истенные чувства а овны они как дети, правацирует для того чтоб понять действительно ли есть у овна чувства. выпще отупизм какой то, что скажу посараю какой знак задиака надо просто любить а неебать себе мозк этим
Союз плохой. Овен сильный противник для Скорпиона. Предлагает ему выгодное дело, скорп ведется, Овен выжимает его как лимон и выкидывает на помойку
Потому что Скорпион тонкий психолог, провокация это же блин его сущность, это в нём есть и этого у него не отнять, это его игра от которой он кайфует больше, чем от самого крутого секса. Сделав первый шаг Овниха автоматически попадает к нему в сети. И всё - теперь она его целиком. Этого он и ждал. Плюс ко всему Скорпион - женский знак - инь, а Овен - ян, так что суетиться тут ему в первом шаге нет смысла :-)
Зачастую классный секс у такого союза, что-то больше построить тут сложно. Оба индивидуалисты, уступать вряд ли станут, одна нервотрёпка :-) Так что в этом варианте быть любовниками - лучший выход.
Как овен говорю, удержать нас от действий может если только боль от предыдущей набитой шишки, но как только она утихнет, снова в бой! ! )))