Алексей Костенко

кто сильнее - весы или скорпион?

Янина Плетнёва

Так не сказать. Зависит от расположения всех планет

Ил
Иллиан

если они состоят между собой в отношения то сильнее весы. так как им чаще всего на все по.... и к скорпу они могут относиться пофигистически, даже если любят его. могут поднимать его насмех, забавы для. да просто даже без труда игнорить или давить лыбу в ответ на эмоции и посягания скорпиона. короче вести себя не эмоционально и пофигистически. для скорпона это ужасно!!! ему же надо чтоб ему чуть ли не поклонялись. они ж лидеры. типа. так что в этмо плане весы сильнее. я сама близнец (с весами много общего и одна стихия) . я всегда таким образом рулили своими парнями-скорпами

Ал
Александра

ВСЁ ЧУШЬ, ДРУГ БЫЛ СКОРПИОН ВСЕ СТЕБАЛИСЬ, ИЗДЕВАЛИСЬ, НИ КАК НЕ РЕАГИРОВАЛ, МЕНЯ БОЯЛСЯ, УВАЖАЛ, Я ВЕСЫ и ДРАКОН, ЛЕВША, ГЛАВНЫЕ КАЧЕСТВА МОИ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, ВСЁ ДЕЛАЮ САМ, ЕСЛИ ЧТО В БОШКУ ВОБЬЮ, УМРУ НО СДЕЛАЮ, ЛЮБЛЮ ВЫЙГРЫВАТЬ СПОРЫ, ЗНАК ЗОДИАКА НЕ ИГРАЕТ ГЛАВНУЮ РОЛЬ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ХАРАКТЕРА, ПРИВЫЧЕК, НАТУРЫ ЧЕЛОВЕКА, ГЛАВНОЕ ЭТО ВОСПИТАНИЕ, ГЕНЫ (НАСЛЕДСТВЕНОСТЬ), ОБСТАНОВКА В КОТОРОЙ ВЫРОС ЧЕЛОВЕК, ТАКЖЕ КАКУЮ ТО РОЛЬ ИГРАЕТ И ИМЯ ЧЕЛОВЕКА, ВЛИЯЯ НА ЕГО СУДЬБУ, МОЖНО СКАЗАТЬ КОРРЕКТИРУЯ, НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, МЕНТАЛИТЕТ ТАКЖЕ С ЭТИМ НУЖНО СЧИТАТЬСЯ, НО ГОРОСКОП ПРОЦЕНТОВ НА 20,25 ВЛИЯЕТ НА ВСЁ,ЗДЕСЬ СРАЗУ НЕ СКАЖЕШЬ, НАДО СМОТРЕТЬ ВОСТОЧНЫЙ, ЛИЧНО ВЕРЮ В ГОРОСКОП ОПРЕДЕЛЁНОГО ДНЯ НАПРИМЕР Я РОДИЛСЯ 27 СЕНТЯБРЯ, И ВСЁ ПРО МЕНЯ КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛИ, ПОСМОТРЕЛ ОСНОВНЫЕ КАЧЕСТВА НЕДОСТАТКИ, ЛЮДЕЙ РОДИВШИХСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ ВСЁ СОВПАДАЕТ, И СОПОСТАВИЛ С ОБЩИМ ГОРОСКОПОМ ВЕСОВ, ПРОЦЕНТОВ НА 40,ОСТАЛЬНОЕ ЧУШЬ, ВОТ ТАК ВОТ ЛЮДИ.

Ва
Василий

Тот, у кого мышцы здоровее.

Елена Левина

Есле типичный представитель, то Скорпион конечно же.... Весам тяжело делать выбор, они вряд ли добьются чего то в одиночку, характер у них не твёрдый.. да и управитель у Скорпиона Марс и Плутон (очень мощные союзники), а у Весов Венера и Хирон. А так нужно строить карту и смотреть, возможно Весы окажутся пробивными и решительными ...

Ганга Уразбаева

Скорпион один из самых сильных знаков зодиака. Сравнивать с колеблющимися Весами как-то даже некорректно.

Мария

Скорпион сильный

Настена Сластена

конечно скорпион.

Надежда Макутина

Скорпион!!!! если не учитывать натальные карты, китайские и тому подобные гороскопы... .
Он сильнее духом, устойчивее, а весы - они не то, что бы слабее, а просто другие...)))