Ли
Лидия

что овнов привлекает в скорпионе? почему овны не хотят раставатся?

и если после расставания встретившись спрашивает появился кто или нет... на ответ "да" почему ведёт себя как прежде? тоесть ведёт себя так будто не думает о том что уже девушка занята уже не его! или он чего -то добивается?

Вадим Ванхельсен

То, что со скорпионами не скучно, они знают что ответить овнам.