Аня

Солнце в скорпионе, луна в овне, меркурий в скорпионе во 2 доме, марс в овне в 4 доме. что можно сказать о человеке?

Ев
Евгений

какой вопрос, такой ответ.

Selvins Bite

травмы по собственной невнимательности, возбудимости или по пьянке.. .
у женщины - склонность к внематочной, абортам или выкидышам с последующем бесплодием.

Гульчачак

Много всякой абстрактной фуйни, которая годится 90% людей, как всегда... Вон, Астрознахарь все написал: "травмы по собственной невнимательности, возбудимости или по пьянке.. . " (а какие травмы, бл, еще бывают?!) , хочется еще добавить "возможность болезней, вызванных снижением иммунитета и стрессами"...ну суть понятна, да?