Елена Гальцева

Солнце в деве, луна в рыбах, венера в скорпионе, марс и меркурий в 12 доме - что можно сказать об этой женщине?

Инна Антохина

Романтическая старая дева, мужененавистница. Любит денежки копить. Копеечка к копеечке.

Кр
Кристина

Стерва.. .
НО не безнадёжная.. .
У Меня устойчивое ассоциация к садо/мазо.. .
slave....
Обосновано до ключевого.. .
Погуглите = возможно понравится (только без ханженства)

Кирилл Григорьев

Практичная, перфекционистка, может быть занудой. Чувствительная, способна на сочувствие. Ищет сложных эмоционально отношений, в чувствах собственница, долго не отпускает партнера. В открытую не действует.