Марина

Мужчина-Дева с луной в Скорпионе и венерой в Скорпионе, и девушка-Водолей с луной в Раке и венерой в Рыбах...

Мужчина-Дева с луной в Скорпионе и венерой в Скорпионе, и девушка-Водолей с луной в Раке и венерой в Рыбах. Насколько эта пара подходит друг другу? Какие могут быть несостыковки?
И вообще, какая женщина больше понравится такому мужчине: страстная и властная? Или послушная, чувствительная и сентиментальная? Каковы плюсы и минусы в характере такого мужчины?

Денис Клюев

подходите.) ) Вместе вам хорошо

Юр
Юра

С венерой в скорпионе, очень сексуальный должен быть мужчина и он я думаю редко влюбляется . .

Сергей Кошелев

мне лично надо видеть аспекты.. . так как планеты могут быть в одном знаке, но аспекта соединения нет. И совместимость смотрится не только по Венере и Луне.. . Солнце, Марс, Юпитер и все остальные объекты синастрии не учитывать очень опрометчиво. Публикуйте синастрию, для наглядности.