Наталья

Какая девушка нужна мужчине Раку с луной в Скорпионе и с венерой в Тельце?

У меня луна в Раке, а венера в Рыбах. Сама Водолей. Подойду ли я ему?
Вопрос для тех, кто разбирается в астрологии!

Лидия Бурлакова

подойдёте. Однако нужно смотреть глубже. И дом брака, и асцендент.

Mashulya Podosinnikova

У мужчины в гороскопе Венера и Луна стоят в оппозиции, тоесть он хочет прямо противоположного в одной женщине. Такие мужчины обычно имеют жену и любовницу, так как совместить в одной такие противоположные черты крайне сложно. Ваша Венера в Рыбах к его Венере в Скорпионе делает тригон, хороший аспект. А вообще степень совместимости смотрим по датам рождения обоих. . там не только эти планеты надо смотреть. . Марс, Солнце, Юпитер тоже за отношения отвечают.