Саша Андрианов

мужчина-солнце во льве, венера в тельце, луна в деве какой он в отношениях и какая ему девушка нужна?

Р;
Рост ;-)

А вот встретите девушку, тогда и можно раскладывать по полочкам её натал. Не будете же любую девушку, до знакомства спрашивать в каком положении у неё солнце или луна? Встречайтесь, стройте отношения, люди все разные и советую вам не углубляться в астрологию, а то девушка ни одна не будет с вами...

Анна Морозова

смотря когда он родился днём или ночью