Марина

Какая девушка нужна парню с Солнцем во Льве, Луной в Раке, Венерой в Раке, Марсом в Раке?

Я с ним замучилась! Хоть многие планеты в Раке, ведет себя как типичный Лев

Сергей

если у парня венера в раке, то ему лучше подойдет девушка рак. А если у девушки марс во льве, то ей лучше подойдет парень-Лев. но тут все неоднозначно.. в натальной карте очень много нюансов... смотреть нужно все аспеты.. если луна в раке. его лунный знак -рак. солнце во льве.. значит день рождение у него в первой декаде.. где-то с 21.07. по 25.07.тут только астролог разберет..

An
Anton

Ну, ясно что ему нужна и очень подходит девушка - Рак.
Вот же странные Вы - Раки, это мы Львы с Вами мучаемся..

Станислав Горяев

Не парень, а сказка! ! девушка домашняя и заботливая, скромная у которой на первом плане муж и дети, а на последнем -ее прихоти
если ваше восприятие поверхностно, то намучитесь ...не ваш... учитесь чувствовать суть мужчины... учитесь видеть то что показное, а что оберегает от других... если вы барышня воздушная или земная, то не тратьте время зря...