Сергей Катков

Вот я запуталась совсем, какая ему нужна девушка, если у него Венера во льве, а Луна в раке? Это красивая, ухоженная (львица)

но домашняя, тихая скромная барышня (рак) ?

Да блин, Рома, не смешно)

иван иванов, Ещё один))

С большой надеждой продолжаю ждать ответов по существу)

Настька Аржанухина

Кардинальный знак, луна в обители.... скромности в проявлении эмоций нет, если только не 12ый дом, тогда этот "водопад" увидит только он.
Да и львица это веселая, яркая, успешная, статусная, уверенная в себе. Никак не тихоня и не скромняжка, а воспитанная леди, возможно она эгоистка, но щедрая и заботливая, накормит согреет и по душам поговорит. . .Такая венера хочет и дарить свою любовь, и обязательно получать взамен, воздушная или девья, козерожья тут не пройдет. Хотя аспекты добавят что-то иное.

Иван Гришанов

Львица нужна. Светская. Раком.

Евгений Сергеевич

Я Юпитер в Венере . Давай знакомиться!