Ви
Витаминка

Венера и марс в козероге, луна во льве у девушки как себя проявляют?

Н*
Наталья *******

предпочитает строгие отношения с налетом традиционности, консерватизма.. . а в душе пищит от комплиментов - особенно типа "блистательная")))

Антон Щербаков

Среди знакомых с Марсом в Козероге, практически все девушки не воспринимают всерьез молодых парней, не знаю что у них за мышление, но их не смущает, если избранник старше на лет 10-15, а то и больше.

Эльдар Гаджиев

Венера в Козероге на первый взгляд, слишком холодна, на самом деле любит подчиняться, покладиста, негуляка....