Михаил Коршунов

Девушка Козерог, луна в Скорпионе, Венера в Стрельце, АСЦ водолей, марс в весах, какая она по характеру?

Руслан Янгибаев

знаю мужч. с подобным положением планет. Очень даже. Серьезны, проницательны. Свободолюбивы, в ладах с современно техникой, хотя и бывают иногда консервативны в каких-то вопросах) ) любят много говорить, говорят взвешенно и обдуманно) ) в целом, неплохие личности)