Юлия Сорока

что можно сказать о мужчине водолее с марсом в скорпионе? c венерой в козероге? какой он, какая дев нужна ему?

Сергей Конев

Такой мужчина влюбляется в серьезных женщин. Его привлекают отличницы.
Для более близких отношений обычно проходит долгий период общения, то есть происходит проверка чувств временем.
Хорошо, если ее родители занимают высокое социальное положение, тогда любовь усилится.
Эти мужчины старомодны и стремятся к консервативным отношениям.

Эрик

он сильный и хитрый, влюбчивый

Anar Rustamov

Ну и наборчик! Или посильнее /в смысле характера/,чем вы. Но, в любом случае, вы будете подавлять спутницу.