Юрий Савчук

Если у мужчины Луна во Льве, а Венера в Козероге - какая женщина его очарует? спасибо.

Мария Руденко

Луна в Льве - Очень увлекающаяся натура. Большое внимание придает своему внешнему виду и к виду партнера. Демонстративное проявление чувств, способность к длительному ухаживанию. Если чувствуют что нравятся – разыгрывают спектакль, любовь к внешнему блеску. Обидчивы, но сдержаны. Должны быть уверены, что они единственные для партнера (и неповторимые) .
Венера в Козероге - Трудно вступают в контакт. Кажутся сухими, т. к. не проявляют эмоциональность, но внутри может быть огонь. Их партнер должен быть аккуратным, ответственным, пунктуальным, с проявленным чувством долга. Уделяют внимание к этикету. Надо его поддержать во всех начинаниях.

Маруся Схиртладзе

Женщина по своей Сути.. . А знак Солнца лишь покажет как именно построить взаимоотношения легче.