Алина Юдакова

какие женщины нравятся мужчинам козерогам если его венера в водолее?

Сергей Киркин

Будут нравиться необычные, нерядовые женщины, в чем-то они должны быть не такие как все. Конечно, кроме Венеры хорошо бы посмотреть еще и Луну с аспектами и какие аспекты у Венеры тоже. А также неплохо было бы проанализировать 7 дом, который описывает нашего естественного партнера.