Стас Горин

Что лучше женщина-Козерог+мужчина-Стрелец или женщина-Козерог+мужчина-Водолей

Светлана Даниличева

женщина-Козерог+мужчина-Стрелец
это намного лучше чем второе, потому что слияние стихий более совместимое.

Bobur

Лучше водолей в силу того что энергия предыдущего знака опасна, а грядушего полезна.

Наталья Барышева

мне вообще не нравятся не стрельцы не водолеи, водолеи люди очень подлые, стрельцы ни рыба ни мясо

Елена Левина

козерог и водолей