Н.
Наталья .

женщина козерог - мужчина стрелец - как сложатся отношения и семейная жизнь?

Алексей Севостьянов

М~Стрелец способен отвлечь Ж~Козерога от ее вечных дел и серьезных мыслей, привнеся в ее жизнь свежесть и новизну. Ж~Козерог даст Стрельцу недостающую стабильность и возьмет на себя организационные вопросы. Проблема слишком свободолюбивого характера Стрельца может появиться позднее. Будьте к этому готовы. Удачи.

Ни
Нина

Ты-Козерог? Очень приятно, Стрелец!