Оля Работяга

Два свободолюбивых знака Стрелец и водолей. Сложатся ли отношения?)

**
*елена* *фисташка*

Водолей - вещь в себе. Никогда не знаешь, что у него на уме. Он холодноват для Стрельца, который более открыт и хочет теплого внимания.
Хотя при ближайшем рассмотрении может, и подойдет.

Прихожанин Церкви

сложатся. по стихиям подходите, все нормально

Юра Григорьев

да, очень... Замечательные отношения...

Юлия Цветкова

Очень хороший союз. Свободолюбивые и любознательные, Стрелец и Водолей отлично понимают друг друга. Это соратники, сообщники, друзья и любовники.

അF
അ Fail അ

Сложатся, только сходится буду долго. Здесь конечно больше дружба, чем любовь.

Irina Shevchenko

Гармоничная пара)

Юл
Юлия

По гороскопу совместимы. А в жизне все сложно. Знакомые водолей и стрелец жили 15 лет. Теперь детей не могуть разделить.

Марина Бакулина

Смотря какие отношения будут строить. Вряд ли серьезные и "на всю жизнь". А дружеские и т. д... -очень даже возможны, только сами установите срок.