Елена Гандаева

совместимость знаков Водолей-Стрелец?

Максим

Очень хорошая совместимость, лучше и не придумаешь)

Максим Листов

Ничего хорошего, водолеи скотины по жизни, а стрельцы вечны пытаются их понять, оправдать, простить, чем те с успехом и пользуются... но ровно до тех пор пока стрелец не скажет "ХВАТИТ"

Александр Кузнецов

Не знаю, но я стрелец. И хоть убей меня не могу общаться с водолеями. Они вынесут мозг на столько, что можно с ума сойти. У меня ни одного знакомого нет водолея, были.. но я с ними постоянно ругалась. И они пытались меня под себя прогнуть. И пыталась отношения строить не в какую))) не мое это!!))

Толян

Прекрасный союз во всех отношениях. Близкие духовно друг другу люди, привлекательны друг для друга физически. Открытость и дружелюбность Стрельца привлекает Водолея. Водолей же привлекает Стрельца своими безумными идеями, острым умом и оригинальностью. Именно непредсказуемость Водолея так пленила Стрельца еще в начале отношений. Однако будет время, когда эти причуды Водолеев доставят немало хлопот Стрельцам и начнут даже раздражать его.
Семейные отношения, между этими знаками, часто заходят в тупик, так как ограничивают их свободу, а она очень важна для них, и кроме этого они живут переменами. Это угрюмое постоянство может спровоцировать поиски приключений, как с одной стороны, так и с другой, и лидером здесь может оказаться Стрелец, что может очень оскорбить его партнера. Домашние поручения они смогут делать вместе, но для того чтобы избежать упреков со стороны Стрельца, Водолею придется подыскать работу с приличным заработком. Остается для полноты гармонии совместить свои стремления и способностью партнера оценить их по достоинству, и лишь тогда они смогут быть единым целым, и жизнь их станет немыслимой друг без друга.

Александра Волчкова

Не самая лучшая совместимость для длительных отношений.