Татьяна Степанова

Совместимы ли Водолей и Стрелец???

Я Водолей, мой муж Стрелец.
Вроде пока мило ладим)) ) Читала в книге, что больше "да" чем "нет.
У кого то есть опыт отношений в такой паре?

Руслан

У меня есть знакомые: она-Водолей и он-Стрелец, живут в браке уже 11й год, вот у них все как ниже по тексту:: : :
Чаще всего эти отношения более выгодны и удобны Стрельцу, чем женщине-Водолею. Впрочем, у их яркого, экстравагантного союза есть немало положительных моментов: между ними, безусловно, много общего. И Водолей, и Стрелец очень независимы и обладают большой глубиной чувств, а потому понять друг друга им, как правило, несложно. Кроме того, они любознательны, у них всегда находится масса общих интересов. Вместе Стрелец и женщина-Водолей любят путешествовать, общаться, искать новые впечатления. Единственное, чего не хватает их союзу – это хоть какого-то стремления к стабильности и созданию семьи. Ни Стрельцу, ни Водолею это практически не свойственно. Именно поэтому их отношения редко заканчиваются браком, зато когда такое все-таки происходит, в семейной жизни они не дают друг другу скучать.