Ко
Константин

Какая совместимость у огненного тигра и огненного кролика? Стрелец и водолей?

СО
Светлана Оболенская

Тут существует различная трактовка.
Итак Стрелец и Водолей--

Прекрасный союз во всех отношениях. Близкие духовно друг другу люди, привлекательны друг для друга физически. Открытость и дружелюбность Стрельца привлекает Водолея. Водолей же привлекает Стрельца своими безумными идеями, острым умом и оригинальностью. Именно непредсказуемость Водолея так пленила Стрельца еще в начале отношений. Однако будет время, когда эти причуды Водолеев доставят немало хлопот Стрельцам и начнут даже раздражать его. Имея общую идею, Стрелец и Водолей могут завоевать весь мир. Характер Водолея часто непонятен окружающим, его гениальность часто граничит с безумием. Водолеям характерна частая смена настроений, и, несмотря на оптимизм, они могут впадать в меланхолию. Водолеи не склонны открыто проявлять свои чувства. Но изобретательность и дружелюбность делают Водолеев хорошими партнерами в любых начинаниях. Они умеют очаровывать и увлекать собеседника. Любят бросать вызов судьбе. В близких отношениях будут стремиться к некоторой независимости, и Стрелец должен понимать и не ограничивать их тягу к свободе. У Водолеев богатый творческий потенциал, что по достоинству оценит Стрелец. Они могут вести долгие дискуссии на интеллектуальные темы. Водолеи преданны, они не одобряют случайных связей и не позволят себе излишеств, в общении с противоположным полом. Его партнер – единственный и неповторимый, и он должен ценить это. Водолею мало будет интимных отношений, ведь для него интеллект партнера – наивысшая ценность.

А вот совместимость у огненного тигра и огненного кролика--
Лучше не надо. Не рекомендуется. Хотя они и хорошо понимают друг друга, но уже через какое-то время отношения между ними станут натянутыми. «Кролик» всегда может противостоять тигру, а последнему это не очень-то нравится.
Дружба между ними также весьма короткая. «Кролик» не принимает «тигра» всерьез, а «тигр» через это переступить не может.
Деловые отношения зато очень возможны. Они же друг друга хорошо дополняют, особенно — осторожность «кролика» и дерзость «тигра» .

Но вопрос поставлен не совсем правильно, надо было указать кто из вас кто) ) )

Алексей
Алексей

Ну не очень хорошая, некоторые говорят что водолей и стрелец вообще не совместимы, не знаю почему)

Похожие вопросы
На сколько совместимы девушка водолей тигр, парень водолей петух?
Кто лучше по совместимости Лев - Водолей или Лев - Стрелец и почему?
он крыса-водолей она тигр-козерог совместимость
я тигр-телец. он дракон-стрелец напишите совместимость
Совместимость Водолей-Стрелец. Совместимы ли девушка-Стрелец, мужчина-Водолей?
совместимость знаков Водолей-Стрелец?
совместимост : женщина - кролик-водолей и мужчина-петух-стрелец
интересует совместимость он петух-водолей, она кролик-водолей
Совместимы ли Водолей и Стрелец???
Какая совместимость у деревянного быка (девушка водолей) и огненного кролика (парень стрелец)?