Гороскопы
мужчина огненный тигр, женщина черный водяной петух какая совместимость?
ужасная))) гордость сила власть и гордость пафос эгоцентризм))))
Совместимость мужчина Тигр — женщина Петух это союз полный споров. Они редко делают и говорят одно и тоже. Каждый имеет сильный характер. Она верит в тяжёлую работу и достижение совершенства. А он хочет много личной свободы, но не хочет того же для своего партнёра. Они оба хотят контролировать ситуацию
Если они смогут найти общий язык, то смогут создать прекрасные отношения. Тигр знает как поднять настроение Петуха. Она осторожна, а он беззаботен. Без дипломатии они не обретут ничего кроме неприятностей.
Как друзья они могут ужиться лучше. Он по достоинству оценит её усилия в бизнесе, а она будет ценить его качества в работе с публикой. В таких отношениях он хочет свободы и без колебаний будет бороться за неё.
В таком сочетании они оба имеют вспыльчивый и агрессивный характер и не желают видеть точки зрения другого человека. Он будет высокомерным по отношению к ней. А она не будет считать его столь блестящим.
Это будут не простые отношения которые будут включать множество шумных боёв, так, что соседи будут в курсе всего происходящего. Он будет восставать против её графиков и планов, вы оба будете противостоять друг другу. Она же болезненно честна и вам тяжело будет воспринимать её критику и оскорбления. Это будет ранить вас достаточно глубоко.
Вы оба боретесь за внимание и вероятно не сойдётесь во взглядах если не достигните компромисса.
Мораль этих отношений в том, что вам лучше строить дружеские отношения, живя вместе у вас будет очень много трений. Ваши образы жизни чересчур разные, и вы оба очень упрямы, что бы идти на компромиссы.
Не айс)) тигр не любит петуха, а вода не любит огонь))
Черный водяной петух? В первый раз слышу.
Что-то такое дикое и болотное...
Сасовская Ольга
прогугли прежде чем оскорблять.
тигр не любит петуха
Сасовская Ольга
почему?