Гороскопы
Как уживаеются бык-мужчина с тигром-женщиной?
Везде пишут, что это векторы т.е общение удается сложно либо вообще не возможно. У кого нибуть есть собственные примеры таких отношений, не из книжек?
к сожалению, ничего хорошего не выйдет. Отношения могут быть, но это не надолго. Бык задавит тигра. По себе знаю. В своё время не верила, не хотела... Год были вместе, а потом расстались, даже ни разу не посорившись. Намучилась так, что до сих пор больно вспоминать. Поступай как знаешь, но береги больше себя, он не пропадёт.
Если Тигр будет вести себя тише воды и ниже травы все невзгоды обойдут стороной
Это сложно, у меня подруга была яркой, веселой девушкой, открытой и смелой. Вышла замуж за Быка, никто теерь ее не узнает. Она стала молчалива, скрытна и как-то страшно спокойна... Разводиться не собираются, хотя попытки были. Она потеряла себя с ним, и вряд ли найдет...
БЫК - ТИГР. Совместная жизнь для них невозможна. Этот брак обречен на явный провал. В этом союзе Вол уничтожит Тигра. Дружба между ними столь же невозможна, ибо Вол не воспринимает и не переваривает Тигра ни в целом, ни частично.
У меня мама-тигр, а папа-бык, они уже 38 лет вместе душа в душу.
Я тигр.... а муж у меня бык.... Когда выходила замуж, мама принесла гороскоп... где было написано, что бык затопчет тигра... Мы поженились.. живем вместе уже много лет.... вообще конечно знак для меня тяжеловатый... спасает только что мы оба близнецы... А кто знает, как живется с другими знаками.?.. думаю, что у всех свои проблемы...