хороший, открытый союз, лучший для женщины Стрельца. Если люди типичны, то подходят друг другу, союз вначале складывается как самый удачный. Водолей обольщается нею, считая открытость и порывистость проявлениями истинной эмоциональной сущности. Прекрасно понимают друг друга, живут „душа в душу". Водолей эмоционально раскрывается, она на него не давит. После трех лет совместной жизни проявляется разность потенциалов, - он человек инертный и остепеняется, ему перестает нравиться бурная по темпераменту женщина Стрелец. У нее же продолжается напор, и начинаются трения. Она в своих порывах искренна, но не сдержанна. В ней усиливается авторитарность, которую сначала Водолей не замечает. Она может искренне „долбить" и уничтожать своего партнера, так как уверена в своей правоте. Женщина Стрелец не замечает свои недостатки, считает себя вправе командовать.
При внешней сдержанности в Водолеях есть большая доверчивость, на что они в данном случае и попадаются. Но они умеют отсекать от себя людей, которые их обманут в их чувствах (Весы, Раки, Рыбы не могут так резко отсекать - они прощают, но потом долго все помнят) .
Сексуально Водолей и женщина Стрелец подходят друг другу - оба способны на искренние чувства, эмоциональную отдачу, подъем. Только если они нетипичны, не поймут друг друга. Отношения могут быть со временем нарушены, потому что несходство между партнерами велико (у одного управляет Сатурн (Водолей) , у другого - Юпитер (Стрелец) . Стрелец - центробежная сила, Водолей - центростремительная; один стремится к развертке, другой к сжатию, отсюда и конфликт в браке) . После расторжения брака - прекрасные друзья, могут быть ими до конца своих дней.
Гороскопы
какая совместимость у стрельца и водолея, и как произвести хорошее впечатление на водолея?
Мужчина Водолей - Представьте себе эгоцентрика, который многие предложения рассматривает через призму своих взглядов. Мужчина Водолей близок к этому образу. Это революционер-бунтовщик, который способен долго выжидать удобного момента, а потом в один момент поменять представление о ситуации. На самом деле новое восприятие уже длительное время формировалось в его сознании. Но он счел нужным сказать другим об этом в определенный момент, когда ему его интуиция сказала пора. В этот момент его мало заботит состояние окружающих, поэтому мужчину Водолея часто называют холодным и бессердечным. Чем больше воли он даст своим чувствам, тем сильнее его будут терзать сомнения. А это для мужчины Водолея болезненно, так как создает кризис в душе, метания в реальности, в целом понижает его самооценку и авторитет у окружающих. Вообще, если мужчине Водолею становится неинтересно жить и его жизнь превращается в обычные будни, то он начинает болеть. Сначала на уровне переживаний, что может вызвать депрессию. Потом это начинает проявляться в виде соматических заболеваний тела. То есть заболеваний, которые сложно диагностировать и лечить, потому что они часто носят перемещающиеся симптомы. То они возникают в одном месте, то пациент жалуется на что-то другое. Но к завидной способности мужчины Водолея относится то, что он одномоментно может изменить ситуацию, мобилизовав волю. У Водолеев хорошо получается применять нетрадиционные методы лечения, которые могут реально помогать.
Ответ: иметь достаточно интеллектуальное состояние ума, быть эффектным, одетым в не дешевую одежду и блестящие аксессуары, иметь много друзей, блистать в обществе, но... ни какого флирта - иначе вы только и видели своего водолея.
водолей и сам произведет впечатление на любого поэтому будьте ему яркой загадкой, подругой, а там и до до его слабостей доберетесь и тогдааа...
Понял из общения с ними (преимущественно с женщинами водолеями) что нужно говорить то что им интересно, но также нужно выражать и собственное мнение, обязательно чем то помогать, уметь переключаться с одной темы на другую-например с темы общества и людей на тему про то где можно купить то то и то то. Но к сожалению все равно устаешь от общения с ними ( при том что знак не скучный вовсе дело не в этом). Вот как то так. Также помните что водолеи хоть и мягко но командуют, руководят.
Водолей, стрелец ...какая разница !!!Чушь всё это ...Хороший человек, и не важно кто он там по гороскопу !!!Мы все разные, даже под одним знаком. Ни какой гороскоп тебе не скажет как поступит человек в той или иной ситуации, даже сам он не знает . Пока такая ситуация не наступит.
Чтобы произвести хорошее впечатление на водолея нужно:
интеллект
готовность помочь
забота
доброта
какие-то хорошие поступки
сделайте так, чтобы он знал, что вы его выделяете из "толпы"
внимание к его персоне
вежливое обращение
Да, стрелец и водолей отлично совместимы) )
Оба знака очень общительны, у них всегда есть темы для разговоров.. .
Они друг с другом очень много времени проводят общаясь, потом наступает привязанность ну и влюблённость))
интеллект
готовность помочь
забота
доброта
какие-то хорошие поступки
внимание к его персоне
вежливое обращение
с водолеями жуть как холодно. бесчувственные чурбаны. хоть и умные. и хорошие друзья и даже гениальны а толку то.. простого человеческого счастья от них ждать не стоит..
Оба ветренные, лучше дружить чем вступать в отношения. Если водолей мужчина, то можно удивить активностью, они очень не любят сидеть без движения