Гороскопы
Нуждаюсь в совете: как завоевать мужчину Стрельца? Я Водолей) Поделитесь опытом))
Станьте девушкой его мечты! То есть, вы должны быть: умной, интересной, весёлой, смешной, общительной, милой, жизнерадостной, доброй, очень-очень любящей животных, сексуальной, но. . вы не должны липнуть к нему, как пиявка! Ни в коем случае! Дайте ему понять, что он Вам нравится, как друг! А сами отдаляйтесь постепенно и отдаляйтесь. . проявляйте небольшую холодность иногда, равнодушие. Просто покажите ему, что Вы можете быть занятой, что вы чем-то увлекаетесь! Что Вам интересно всё вокруг, кроме него! И вот тогда-то он за вами побегает! ;) А ещё, ляпните ему что-нибудь по поводу готовки. Скажите, что торты печёте вкусные - пальчики оближешь. . Отвечаю! Напросится в гости и в постель завалит, на первом же свидании! :D Так что, удачи Вам - дерзайте навстречу любви! ;D
Нужно его удивить, а для этого изучить круг его интересов. Но главное, Водолею не нужно забывать, что Стрелец тоже знак самодостаточный, требующий свободы действия.. Не диктуйте ему своих условий, нужна дипломатичность!
Венеру и Луну еще никто не отменял)))))))) )
по существу.... они любят ярких девушек, интерес их часто очень непродолжителен, загораются, потом отпускает) ) они философы, с ними можно говорить часами на возвышенные темы, они еще яростно будут вам что-то доказывать, потом их интересует часто заграница, не зря же Стрелец связан с домом высшего образования, религии и загран поездок и т. п.)) ) это очень кратко, почитайте на сайтах, что-то подходящее для себя возьмите просто на заметку)
у меня именно такого опыта хоть п.. ой жуй, никак, надо быть веселой легкой не обычной ничего не требовать и не просить, и иногда исчезать...
Одно из главных правил — быть на одной волне. Подробнее можете здесь почитать: https://совместимость-знаков-зодиака.рф/как-завоевать-мужчину-стрельца