Гороскопы
как завоевать мужчину стрельца женщине раку ?..
Просто будьте собой...
Расскажите как получится? Их же нереально завоевать... Они же сами кого хошь... :-)))
только зачем? пожевать и выплюнуть? вектор, даже если он вторичный сильно карму портит... через здоровье, детей... время и молодость не стоят того, что бы ее менять на каке-нибудь материальные блага.
Обычно женщина Рак знает и умеет это делать интуитивно. Поэтому как правило это яркий, многогранный, обманчивый, как фальшивый бриллиант, и довольно частый союз, где обилие восторгов секса, скандалов (доходящих иной раз до суда), а также разочарований и обид. Стрельцу так же трудно овладеть Раком, как Раку - Водолеем, и он безуспешно, но упорно пытается добиться этого.
С ходу . Я не шучу . Раку не стоит церемонится со Стрельцом . Рак сильнее Стрельца . Отношения 6-го и 8-го домов . Раб (стрелец) и хозяин (рак) .
Нечего не выйдет.
шутить с ним и играть
а как мне девушке-тельцу понять, нравлюсь я парню-раку или нет?
заставить ревновать, на этих легкомысленных вертихвостов - стрельцов только так можно влиять.
Любовь Бахарева
не заставить
Одно из главных правил — быть на одной волне. Подробнее можете здесь почитать: https://совместимость-знаков-зодиака.рф/как-завоевать-мужчину-стрельца
Как завоевать мужчину
Прежде, чем ломать себе голову над тем, как завоевать мужчину, задумайтесь, стоит ли это делать и почему именно Вы должны его завоевывать? Ведь во все времена именно мужчины должны были бороться за женщин, а не наоборот. Современные же нравы все перевернули с ног на голову, и в действительности женщинам нередко приходится добиваться сильного пола самостоятельно, выдерживая соперничество и конкуренцию.
Если Вы решили, что желанный мужчина должен быть завоеван
Читать далее...