Гороскопы

как завоевать мужчину стрельца женщине раку ?

Что нужно делать:

- Будь жизнерадостной и остроумной. Твой Стрелец покажет тебе пример очарования и оптимизма. - Пойми, что Стрельцу необходима как воздух физическая и эмоциональная свобода. Он научит тебя быть действительно свободной в жизни. - Всегда будь готова к путешествиям, собери сумку с набором необходимых вещей. Он может в любой момент объявить тебе о неожиданном отъезде в далекие или экзотические места. - Он всегда оценит хорошую шутку, катание на американских горках или прогулку на природе. Стрелец сделает твою жизнь разнообразной и интересной. - Будь активной и энергичной, всегда готовой к приключениям. Стрелец оправдает все ожидания, станет твоей любовью, твоим вдохновением и твоим лучшим другом.

Чего нельзя делать:

- Быть в плохом настроении. Стрельцу необходимы положительные эмоции, он попросту проигнорирует твою депрессию. - Говорить ему, что он не прав или заблуждается. Твой мужчина-Стрелец должен знать, что лучше всех разбирается в любом вопросе или ситуации. - Держать его в "золотой клетке". Он решит, что попал в западню и захочет сбежать. - Быть нетерпеливой в ожидании признаний и заверений в вечной любви. Запасись терпением, Стрелец очень независим и чтобы полюбить по-настоящему ему нужно время.
С*
Светлана ***
Лучший ответ
Любовью, война не для Вас.
стрельцы... молодцы ...ну как завоевать ...а может не надо - а? Если оно по карме- так так и будет ...а если нет ...то завоёвывай, не завоёвывай ...неужели мне ракиням вам это объяснять - а? кххмм... простите за откровенность ...
Галина Карпова
ой да плюнь на него - они общительные приветливые но такой вещью как женщина мало дорожат))) как мужчины неинтересные хотя как друзья в компании - само то
Фаина Косенко точнее и не скажешь! стрелец поблизости - сигнал что плохо себя ведёшь) срочно надо думать в чём косяк, каяться, исправляться. и тогда небеса отведут его, натравят на новую жертву, требующую воспитания
Мужчина завоеватель, а не женщина. Успокойтесь и плюньте на него)
Мила Абаева
раком
Одно из главных правил — быть на одной волне. Подробнее можете здесь почитать: https://совместимость-знаков-зодиака.рф/как-завоевать-мужчину-стрельца
Вы женщина/ девушка... пусть он и завоёвывает, а то сильно жирно ему будет))