Гороскопы

Какие мужчины водолеи?поделитесь опытом и впечатлениями.

Согласна, ветер удержать невозможно! В этом и заключается главная черта водолеев - они свободолюбивые и ни за какие каврищки не променяют свободу!
Д-10-2 ))))
Лучший ответ
непостоянные!!!!
Мой бывший любимый мужчина-- водолей...)) ) Он был весёлым, лёгким на подьём. очень красивым, общительным и интересным, НО постоянства и надёжности в нём не было. Он разрывал свою душу между прошлым и будущим. Прошлое победило)) ) Я его отпустила. ))) Я тоже водолей.. . поэтому мёртвой хваткой, как скорпион никогда не держу никого. Може это и не правильно!!!! НО какая уж есть ужасно вредная не признаю никакой борьбы за любовь.. . когда человек сделал свой выбор принимаю с уважением. и отпускаю с благодарностью)) ) Я ему очень благодарна за всё что было. ОН мой УЧИТЕЛЬ,
Но практически все мои мужчины ...хотели бы вернуть меня назад. . Со всеми бывшими мирные отношения. Но они мне даже не друзья теперь.... Просто бывшие.. . они мои УЧИТЕЛЯ. всем им очень благодарна.) ) Живу дальше радуюсь жизни. Водолеи все умеют дружить и умеют расставаться.) ) Да ещё водолеи совершенно не переносят покушения на свои свободы и недоверия. Воддолей это ветеер- попробуй его удержать и быть для него интересной)))
*** Akmaral ***
их обнять то же самое что ветер руками ловить))) правда, без смеха... иначе не сказать.
Анна Ожегина