Гороскопы
я рыбы-тигр, он дева-кролик! какова наша совместимость и есть ли на вообще?
ая думаю все у вас сложится!
Рыбы и Дева – стихии земли и воды так не похожи друг на друга, но соедините их, и вы получите плодородную почву любви и счастья. Простых отношений в таком союзе ожидать не приходится, например Рыбы всегда будут мощным раздражающим средством для практичной Девы. Последним следует признать, что если бы не хаотичность и непредсказуемость их партнера знака зодиака Рыбы, у Девы бы не было настолько побуждающего к действию стимула.
Наибольшей совместимости такой союз добивается в сфере интимных взаимоотношений, в других сферах таких как, например эмоциональная сфера, Рыбы и Дева живут в совершенно разных мирах и редко соприкасаются. Тем не менее, прожив некоторое время под одной крышей, партнеры в союзе Рыбы и Дева признают, что обладают именно теми качествами, которых недостает у другого, что совместная деятельность становится благодаря этому более эффективной.
Однако, поддавшись негативным тенденциям, вполне возможным в таком неоднозначном союзе, Рыбы и Дева могут начать завидовать отличительным способностям своего партнера, что даже может привести к серьезным ссорам, разводу и разрыву отношений.
По классике - нет, но в жизни зачастую все наоборот.
Все сложится хорошо, если хотя бы у одного из вас хватит сил, мудрости и терпения приспособиться к партнеру.
Совместимость Дева Рыбы.
Как будут жить вместе эти двое? Выражаясь магически, скажем: душа в душу, и добавим: тело к телу. Оба движутся в потоке жизни, но Рыбы пытаются в нем раствориться, а Дева старается привести жизнь к логическому порядку. Рыбы видят мир цельно, но расплывчато — им бы уметь разграничивать и разделять. Дева воспринимает мир мозаичным и конкретным — ей бы освободиться от навязчивой идеи все связывать и сравнивать.. .
Отношения в этом союзе требуют выдержки и нервов: недостатки партнера вопиют, преимущества неочевидны, иллюзии отсутствуют с самого начала. Но это родственные души. На каждое различие у них есть сходство. Практичность и реализм здесь уживаются с идеализмом и мечтательностью, концентрация — с растворением.
Каждый в своих поступках лишь подтверждает скрытые, едва осознаваемые устремления другого и помогает другому понять самого себя. У них общие представления о жизни, но противоположное ее восприятие. Их содружество опирается на восприимчивость Рыб, которые дают этому союзу душу и целостность, и на точность ощущений Девы, которая добавляет в отношения телесности и методичности. Анализ и синтез начинают существовать под одной крышей.
Любовь здесь сочетается с дружбой, партнерство — с покровительством, совместные интересы и духовные устремления неразрывно связаны с повседневной жизнью, заботами и обязанностями. Рыбы мягки и контактны, душевны и открыты. Девы добры и трудолюбивы. Вот такими и будут их дом, семья и совместная жизнь.
К дому эти двое относятся трепетно, можно сказать религиозно. Грубо говоря, они все будут тащить домой,
вот только Дева не позволит своей Рыбе раздавать нажитое направо и налево. Каждый будет гордиться успехами другого и исподволь направлять его усилия в привычное и понятное русло. Совместная деятельность укрепит их союз.
Отношение к материальному миру, вещам и деньгам — это единственное поле борьбы и компромиссов. Каждому придется приспособиться ко вкусам, желаниям и запросам своей половинки. Успех совместной жизни они определят по собственному достатку. Они будут жить вместе, работать рядом, ухаживать друг за другом, не щадя живота своего. И могут преуспеть, занимаясь общим делом, так как сообща видят проблему с одной стороны детально, а с другой — объемно.
Дева дает браку и Рыбам устойчивость, а жизни — ритмичность. Рыбы несут взамен чувства, теплоту и любовь. Если Девы готовы принять это от Рыб, а Рыбы готовы жить по распорядку, то почему нет? Правда, все может выйти пресно, по привычке, но, наверное, это и есть счастье. Наверное...
Надо составить полный гороскоп совместимости.
Этот союз, как говорят в народе – «ни рыба ни мясо» . Между обоими партнёрами может существовать симпатия, но отсутствует физическое притяжение. Львиную долю пользы в этом браке получают только Рыбы, ибо их обеспечивают материально, поддерживают морально. Здесь Рыбы избавлены от самого для них страшного – от страха перед неизвестностью и бедностью. Рыбы ждут от этого союза только помощи, больше ничего. То, что они способны дать своему партнёру из знака Девы – нежность и уступчивость, любовь и интимные забавы, прелестные воздушные замки и яркие красочные мыльные пузыри, - Девам просто не нужно. Они используют своих «золотых рыбёшек» в более практических целях – в качестве домашних хозяек, секретарей. Для них Рыбы – матери их детей и иногда – собственные жёны. Если у Рыб нет другого выхода, они приспособились к такому образу жизни и воспринимают его как веление судьбы – они успокаиваются. Довольно часто Девам удаётся их даже перевоспитать, приобщая к реальной жизни и практическим навыкам, заботам. Если всё же Рыбкам этот образ жизни не понравится, как это иногда и случается, то они запросто выпрыгивают из своего «аквариума» и уплывают в другие воды в поисках иного счастья.